Биатлон – закрытие зимнего сезона

27 марта 2015

Спорт

Несмотря на уже не зимнюю погоду 21 марта на трассе в Бариновой роще одноименный клуб успешно провел зимний биатлон.

Заметен прогресс в организации соревнований: в прошлом году стреляли по воздушным шарикам, а уже в этом году во многом благодаря светлой голове и умелым рукам Алексея Шалагина, стрельба велась по профессиональным мишеням. Формат гонки - командная эстафета (в команде 2 или 3 человека): 2км лыжи, стрельба из положения стоя, штрафные 100-метровые круги за промахи, передача эстафеты, после этого следующий круг по трассе.

В ожесточенной борьбе победу одержала команда «Фотограф и друг» - Александр Толмачев и Иван Филатов, вторыми неожиданно, но по праву, стала команда «2/3 европейцев» - Александр Буистов, Дмитрий Сорокин и Алексей Сироткин, кстати говоря, лучший снайпер соревнований. Третье место заняла команда «ненормально-нормальных» - Сергей Куприн, Владимир Соколов и Николай Н. Как и все мероприятия клуба «Баринова роща», данное соревнование прошло в очень приятной весенней атмосфере, наполненной юмором и спортивным духом. Так держать! Впереди вело-биатлон и много других интересных соревнований.

Заместитель председателя городского спорткомитета К.Фролкин

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить