Вниманию руководителей предприятий, учреждений и индивидуальных предпринимателей!

23 марта 2015

Экономика и финансы

Торгово-промышленная палата Владимирской области совместно с ТПП Российской Федерации, ОАО «Единая электронная площадка» и ОАО «Сбербанк России» проводят презентацию-семинар «Услуги в области государственных закупок» и приглашают принять в нем участие представителей предпринимательского сообщества.

Мероприятие состоится 24 марта 2015 года в 11.00 по адресу: г.Владимир, ул. Луначарского, д.3, конференц-зал.

Всю справочную информацию можно получить в отделе сопровождения государственных закупок ТПП Владимирской области по тел.: 45-08-71, 45-10-95, а также на сайте: www.tpp33.ru, страница отдела: http://vladimir.tpprf.ru/ru/weoffer/podpis/

Программа презентации-семинара прилагается.

ТПП Владимирской области

ТПП Российской Федерации

ОАО «Единая электронная торговая площадка»

ОАО «Сбербанк России»

Презентация - семинар

«Услуги в области государственных закупок»

1.    Представление нового проекта ТПП Владимирской области «Услуги в области государственных закупок и контрактов» – Президент ТПП ВО Иван Владимирович Аксенов.

2.    Презентация проекта: предпосылки для реализации, партнеры, цели, структура и содержание. Уникальность и преимущества проекта, практика проекта – помощник Президента ТПП ВО Кирилл Владимирович Гаврилов.

3.    Роль системы ТПП РФ в сфере государственных закупок. Поддержка бизнеса в сфере государственных закупок. Работа с государственными структурами. Наблюдательные советы ТПП РФ в госкомпаниях – главный эксперт департамента экономической безопасности предпринимательства Дмитрий Николаевич Рыжов.

4.    Тендерное кредитование. Предоставление банковской гарантии. Актуальные предложения ОАО «Сбербанк России» участникам контрактной системы - выступление представителя ОАО «Сбербанк России.

5.    Презентация Единой электронной торговой площадки (ЕЭТП) как партнера проекта. Возможности и функционал ЕЭТП. Электронная цифровая подпись (ЭЦП). Преимущества ЭЦП «Росэлторг» – заместитель руководителя учебного центра ЕЭТП Никита Михайлович Корнеев.

6.    Ответы на вопросы участников.

7.    Заключение соглашений о сотрудничестве с представителями организаций и предприятий, желающими стать партнерами проекта.

Презентация – семинар состоится 24 марта 2015 года в 11.00 по адресу: г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, конференцзал

Отдел сопровождения государственных закупок ТПП Владимирской области

www.tpp33.ru,   страница отдела: http://vladimir.tpprf.ru/ru/weoffer/podpis/