В торжественной атмосфере чествовали победителей и призеров предметных олимпиад 23.03.2015 В торжественной атмосфере чествовали победителей и призеров предметных олимпиад

В школе № 2 чествовали победителей и призеров предметных олимпиад. В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 1080 гусевских школьников 7-11 классов, а в третьем (региональном) этапе свои знания продемонстрировали знатоки четырех общеобразовательных школ Гусь-Хрустального - №№ 1, 2, 3, 15. Наша команда в региональном этапе завоевала 12 (!) призовых мест, ровно половина из них принадлежит ученикам школы № 2, еще пять – школе № 15 и одно призовое место – у школы № 3.

Поздравить ребят и их педагогов, директоров школ пришел глава города Николай Балахин. Говоря об успехах и ярких победах наших школьников, он подчеркнул, что в зале, где проходила церемония награждения, собрались только лучшие из лучших – это ученики, которые своим умом, усердием и целеустремленностью добиваются отличных результатов в учебе, и это учителя, которые учат их побеждать. Николай Николаевич пожелал героям праздника новых успехов и удач в будущих олимпиадах, и пусть этот тандем «ученик-учитель» продолжит приносить отличные, качественные результаты.

К словам поздравлений присоединился председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, призвавший юных гусевчан выбрать верную дорогу в жизни и успешно освоить главную профессию – стать Человеком.

Николай Балахин и Анатолий Сазонкин вручили награды победителям олимпиад и педагогам, воспитавшим талантливых ребят. Памятные подарки и благодарственные письма от депутата Государственной Думы Игоря Игошина вместе с главой города вручила Марина Карцева, руководитель местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Церемонию награждения продолжили заместитель главы города по социальным вопросам Ольга Ульянова и начальник управления образования Владимир Царев, поздравившие ребят и вручившие грамоты призерам городской олимпиады. Молодым дарованиям, добившимся огромных успехов в конкурентной борьбе благодаря своему таланту, высокой мотивации к успеху и, конечно, кропотливому труду, высказаны пожелания дальнейших успехов и новых побед.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО