Волейбол памяти воинов-интернационалистов и в честь юбилея Победы

17 марта 2015

Спорт

Со 2 по 5 марта на базе Гусевского стекольного колледжа прошло открытое первенство города по волейболу среди молодёжных команд, посвящённое памяти воинов интернационалистов и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняли участие 7 женских и 5 мужских команд. С приветственным словом к участникам соревнований обратился директор ГСК Н.И Капустин и председатель правления Гусь-Хрустального городского отделения «Российский союз ветеранов Афганистана» А.Н.Давыдов.

Среди мужских команд первое место заняли студенты ГСК (руководитель О.В. Бородачёва), вторыми были спортсмены из школы №1 г.Курлово (руководитель А.И. Барабанов), и третье место заняла команда Гусь-Хрустального филиала ВЛГУ (руководитель Д.А. Митрофанов).

Среди женских команд победителями стали девушки школы №1 г.Курлово, второе место заняли спортсменки школы №4 (руководители С.В. Фролова и А.Р. Иванов), и на третьем месте волейболистки школы №2 (руководитель С.В. Махалов).

По окончании турнира все участники были награждены памятными призами и пирогами выпечки столовой ГСК. Награждение проводили председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политики И.А. Трошков, начальник отдела областного военного комиссариата по г. Гусь-Хрустальному и Гусь-Хрустальному району О.Е. Куликов, председатель правления Гусь-Хрустального РСВА А.Н.Давыдов.