Первенство города по спортивной рыбалке 12.03.2015 Первенство города по спортивной рыбалке

7 марта на гусевском озере состоялось очередное Первенство города по спортивной ловле на мормышку со льда (в зачёт круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов, посвящённой 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.).

Отличная солнечная погода, небольшой ветерок создали хорошие условия для 42 участников- соревнований. 7 команд, представлявших организации города, и 7 команд обычных любителей рыбалки выясняли, кто самый удачливый и мастеровитый в зимней рыбалке.

Победили молодые спортсмены - команда "ГусьФишингТим" в составе Григория Калямова, Алексея Шилова и Никиты Стрелкова. Они втроём наловили практически столько, сколько поймали 39 остальных участников - 2315 граммов окуней, плотвы и ершей!! Они и заняли весь пьедестал почета в личном зачёте. Желаем Алексею Шилову и Никите Стрелкову удачного выступления на Первенстве России среди юниоров, которое состоится с 12 по 15 марта в городе Углич.

Второе командное место заняла команда "Магистраль", на третьем месте "Гусар". Далее следуют команды предприятий "ГорГаз", "Баутэкс", "с/з им. Дзержинского", "Ветпрепараты", "ОСЗ".

Большой интерес вызвал конкурс на самого быстрого бурильщика, он проводился в двух номинациях - среди буров до 100мм и свыше 100мм. Всем командам и личникам были вручены дипломы, памятные медали, не забыты были самый молодой участник и самый опытный рыболов. Все участники были накормлены вкусной кашей, бутербродами и чаем. Также были памятные подарки - магнитики на холодильник с эмблемой Первенства.

Весной и летом пройдут соревнования по ловле донными снастями и спиннингом. Об этом сообщили организаторы из Клуб по рыболовному спорту г.Гусь-Хрустального. Они отметили роль в проведении соревнований председателя комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике городской администрации Игоря Трошкова и его заместителя Константина Фролкина, а также спонсоров: Рыболовный магазин "Дед Щукарь", Максима Царькова, "Баутекс". Выражена благодарность за помощь в проведении соревнований сотрудникам КДЮСШ им. А.В.Паушкина», 5 ФГКУ ОФПС по Владимирской области.

Соревнования успешно провели представители "Владимирского Рыболовного Клуба" - Игорь Шилов, Алексей Бобков, Никита Лушин, Алексей Удельнов.

Гусевской Рыболовный спорт нуждается в спонсорской поддержке.Приветствуется любая помощь. Телефон для связи: 8-920-926-86-16 (Игорь Викторович Шилов - судья по рыболовному спорту).

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

Малооблачно. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный ночью 2 – 7 м/с, днём 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14°С, днём +25…+30°С.

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Как действовать, чтобы предотвратить пожар