11 марта 2015

О новой региональной телерадиокомпании «Губерния-33»

Пресс-служба администрации области сообщила о том, что в нашем регионе начала работу новая региональная телерадиокомпания «Губерния-33» - общественно-политическое средство массовой информации, стоящее на позициях государственного строительства.

- Телерадиокомпания открыта для диалога и служит проводником голоса жителей области в диалоге с властью. Мы интересны для людей, потому что неофициальны, - говорит главный редактор «Губернии-33» Александр Орлов.

В основе идеи «Губернии-33» лежит концепция мультимедийного информирования населения: потребитель информации должен иметь возможность получать её на любой из трех электронных площадок в удобном для себя виде.

Радио. Сегодня выпуски новостей и программы, которые готовит редакция ТРК «Губерния-33», можно услышать на «Радио Дача» во Владимире на 107,9 FM, а также на «Радио Шансон» в Александрове на 102,8 FM. Объем регионального радиовещания составляет 16 часов в неделю. В будущем объем может быть увеличен до 168 часов в неделю.

Сайт. С 1 ноября 2014 года начал свою работу сайт trc33.ru. На этом сайте вы найдете главные новости, узнаете, услышите и увидите подробности важнейших событий и явлений в политической и экономической жизни региона.

Телевидение. Телеканал «Домашний» - партнер ТРК «Губерния-33» - входит в 10-ку популярных российских телеканалов. Объем собственного регионального вещания составляет 14 часов в неделю. Сегодня выходят ежедневная информационно-аналитическая программа «На всю Владимирскую!», спортивно-развлекательное шоу «ГТО». К началу апреля планируется запустить несколько новых актуальных проектов.