МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Папа, мама, я – спортивная семья! 04.03.2015 Папа, мама, я – спортивная семья!

21 февраля на стадионе «Центральный» прошли семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!» В канун Дня защитника Отечества 6 семей участвовали в комбинированной эстафете.

Всем участникам необходимо было преодолеть дистанцию на лыжах, выполняя на различных этапах определенные задания. Так, на первом этапе, папа разбирал и собирал автомат Калашникова, на втором - мама стреляла из пневматической винтовки, на третьем этапе юный участник бросал кольца на вертикальную мишень. Неудача в стрельбе и бросках отправляла участников на штрафные круги.

По итогам комбинированной эстафеты в первой группе:

1 место заняла семья Кузнецовых (Яков, Диана, Валерия - 8 лет), 2 место у семьи Орловых (Владимир, Екатерина, Софья – 8 лет), семья Тамановых (Дмитрий, Елена, Архип – 8 лет) завоевала 3 место.

Во второй группе победителями стала семья Печниковых (Сергей, Татьяна, Алексей – 9 лет), а семья Любимовых, поддержав желание внука на участие (Александр Сергеевич, Анна Васильевна, Петр – 10 лет), заняла 2 место.

Семья Макаровых удостоена призом за волю к победе.

Все участники награждены грамотами комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, сладкими призами от стадиона «Центральный». Особую благодарность за участие в подготовке и организации семей для участия в соревнованиях выражаем Алексею Петровичу Корнякову и Юрию Васильевичу Филиппову.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

11.12.2025

Прогноз погоды на 12.12.2025

Прогноз погоды на 12.12.2025: Облачно. Ночью осадки (мокрый снег, дождь). Днём небольшие, местами умеренные осадки (дождь, мокрый снег, снег). Днём в отдельных районах налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах местами гололедица. Ветер ночью юго-западный 5 - 10 м/с, днём с переходом на северо-западный 7 - 12 м/с местами порывы 15 - 17 м/с. Температура воздуха ночью и днём 0…+5 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


11.12.2025

Неблагоприятные погодные явления на 11.12.2025г.

В ближайший час с сохранением утром 11 декабря во Владимире и местами по области ожидается гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на отдельных участках дорог гололедица.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта


владимирское.png