Областной фотоконкурс «Сейчас вылетит птичка» 16.02.2015 Областной фотоконкурс «Сейчас вылетит птичка»

Департамент природопользования и охраны окружающей среды администрации Владимирской области с 9 февраля по 20 апреля 2015 года проводит фотоконкурс «Сейчас вылетит птичка». Об этом сообщила пресс-служба администрации области. К участию приглашаются фотографы - любители и профессионалы - без возрастных ограничений.

Номинации конкурса:

«Птичка в фокусе» - фото одиночных птиц, сделанные на природе или в домашних условиях.

«Городские птахи» - фотоработы о жизни птиц в городских условиях (парки, городские скверы, дворы с птицами, кормление птиц).

«Редкий кадр» - оригинальные фотографии из жизни пернатых (необычные повадки, оригинальные «портреты» птиц).

«Кто там?» - фотографии обитателей скворечников, синичников, искусственных гнездовий.

На фотографиях должны быть запечатлены птицы, обитающие во Владимирской области. Конкурсные работы в электронном виде вместе с заявкой до 1 апреля 2015 года принимаются по адресу: 600000, г. Владимир, ул. Гагарина, 31 либо по электронной почте vavilova.xenia@mail.ru с пометкой «Для конкурса «Сейчас вылетит птичка». Подробные условия конкурса размещены на сайте департамента

Контактное лицо: Вавилова Ксения (4922) 33-55-78).

Авторам победивших в конкурсе фотографий вручаются дипломы и ценные подарки. Лучшие работы станут экспонатами выставки, которая пройдет в рамках ежегодной экологической выставки «Зеленая неделя».

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

Малооблачно. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный ночью 2 – 7 м/с, днём 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14°С, днём +25…+30°С.

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Как действовать, чтобы предотвратить пожар