Первенство области по греко-римской и женской борьбе 27.01.2015 Первенство области по греко-римской и женской борьбе

В Гусь-Хрустальном, при всемерной поддержке главы города, председателя федерации спортивной борьбы Николая Балахина, успешно развивается такие виды спорта с многовековой историей, как греко-римская борьба и женская вольная борьба. В нашем городе с детьми занимаются три высококвалифицированных тренера, имеющих международный опыт работы, им созданы хорошие условия для организации тренировочного процесса и проведения различных соревнований. В результате Гусь-Хрустальный стал одним из центров греко-римской борьбы во Владимирской области.

23-24 января в спортзале КДЮСШ им. А.В. Паушкина» состоялось первенство Владимирской области по греко-римской и женской борьбе. В двухдневном борцовском турнире приняли участие борцы 1999 – 2005 г.р. из девяти муниципальных образований области, в том числе спортсмены из Гусь-Хрустального. На торжественном открытии соревнований участников приветствовали заместитель главы города по общим вопросам Светлана Сметанкина, председатель городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Игорь Трошков, начальник управления образования Владимир Царев, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Марина Карцева, представители областной федерации греко-римской борьбы. Исполнительному директору Федерации Льву Логинову был вручен Приветственный адрес главы города, а главный судья соревнований Дмитрий Коршунов, судья международной категории, мастер спорта международного класса, тренирующий гусевских борцов, удостоен Благодарственного письма секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ольги Хохловой за развитие греко-римской борьбы в Гусь-Хрустальном и во Владимирской области.

Перед началом поединков на борцовских коврах перед собравшимися выступили тепло встреченные публикой участники танцевальной студии «Грация» и детской группы художественной гимнастики «Веснушки».

Соревнования проходили в азартной борьбе, изобиловали зрелищными приемами, были и слезы отчаянья, и радостные крики победы… Юные гусевские спортсмены показали достойные результаты, что явилось результатом профессиональной работы тренеров и растущего мастерства их подопечных, расширения круга занимающихся этим увлекательным и престижным видом спорта. Победителями первенства области в своих возрастных и весовых категориях стали учащиеся школы №10 Андрей Меднов, Григорий Ларионов, Александра Нугаева, Ангелина Веселовская, а также Дарья Жиркова из школы №16.

«Серебряные» награды на счету Егора Андриенко, Валентина Волкова, Андрея Травкина, Даниила Багрова, Дарьи Сметанской, Екатерины Коршуновой, Ирины Разуваевой и Любови Ермаковой из школы №10, Егора Ковалева (школа №2). На третью ступень пьедестала почета поднимались Владимир Наезжих, Владимир Зайцев, Андрей Фролов, Кирилл Орлов, Артём Ромачёв, Анастасия Ходживалова, Полина Митюстова и Анастасия Леонова – учащиеся школы №10; Давид Чалигава и Артём Аверьянов из школы №2, Иван Бещанов, Алексей Китаев и Богдан Доронин (школа №15), учащиеся православной гимназии Павел Коробов, школы №5 Даниил Дёмин и школы №3 Софья Шишкина.

Турнир прошел на высоком организационно-техническом уровне. Гусь-Хрустальный готов принять и другие соревнования по греко-римской борьбе.

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 03.05.2024г.: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северный, северо-западный 5 - 10 м/с. Ночью заморозки в воздухе -5…0 °С. Днем температура воздуха +8…+13 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до минус 5 °С.

Неблагоприятные погодные явления!!!

Неблагоприятные погодные явления!!! В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 03.05.2024 № 8: «В ночные и утренние часы 4 мая во Владимире и по области ожидаются заморозки до минус 5 градусов». В связи с чем повышается вероятность возникновения ЧС (происшествий) на объектах жилищно-коммунального хозяйства, энергоснабжения; увеличения количества техногенных пожаров в зданиях жилого, социально-культурного и бытового назначения, а также повреждения сельскохозяйственных, плодово-ягодных культур и теплолюбивых растений. Источник ЧС – заморозки до -5°C.