О конкурсе исследовательских работ молодежи «Креститель Руси» 26.01.2015 О конкурсе исследовательских работ молодежи «Креститель Руси»

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных 1000-летию со дня преставления Святого Великого Киевского князя Владимира Святославича, областной комитет по молодежной политике проводит конкурс исследовательских работ молодежи «Креститель Руси». Об этом сообщила пресс-служба администрации области.

Целью конкурса является создание условий для духовно-нравственного, гражданского и патриотического воспитания молодежи на примере жизни и деятельности князя Владимира Святославича, формирования национальной и этнической идентичности подрастающего поколения, для воспитания гражданина в российском этнокультурном контексте.

К участию в конкурсе приглашаются молодые авторы исследовательских работ по истории, педагогике, философии, религиоведению, культурологии, политологии в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Владимирской области. Пакет заявочных документов необходимо направить в срок до 10 апреля 2015 года в комитет по молодежной политике на бумажном носителе и по электронной почте kmp-33@yandex.ru.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на Молодежном портале Владимирской области www.молодежь33.рф, сайте комитета по молодежной политике администрации области www.km.avo.ru, официальной группе комитета в социальной сети «ВКонтакте» www.vk.com/kmp33.

Дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по тел. (4922) 53-08-32, контактное лицо - главный специалист-эксперт комитета Яна Владимировна Валешная.

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

Малооблачно. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный ночью 2 – 7 м/с, днём 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14°С, днём +25…+30°С.

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Как действовать, чтобы предотвратить пожар