Итоги акции «В новый год – без коммунальных долгов» 16.01.2015 Итоги акции «В новый год – без коммунальных долгов»

15 января в Городском расчетном информационном вычислительном центре в присутствии городских журналистов был проведен компьютерный розыгрыш призов акции «В новый год – без коммунальных долгов». К розыгрышу ценных призов были допущены горожане, своевременно оплачивавшие коммунальные услуги в течение всего года (таких оказалось 14027 человек, что меньше половины всех потребителей услуг ЖКХ в Гусь-Хрустальном). Отдельно разыгрывались супер-призы для тех, кто заплатил за услуги декабря авансом до Нового года по розовым квитанциям (1394 чел.): победители заслужили освобождение от оплаты коммунальных услуг на 3 месяца.

В состав тиражной комиссии, возглавляемой исполнительным директором ООО «ГРИВЦ» Вероникой Осиповой, вошли начальник абонентского отдела ГРИВЦ Ольга Ксюнова, начальник юридического отдела ГРИВЦ Ирина Наркизова, представитель администрации города Валентина Кустарова, и секретарь комиссии Вера Белова.

Компьютер работал по принципу случайного выбора. По завершении розыгрыша тиражная комиссия зафиксировала следующие результаты:

- на 3 месяца освобождаются от оплаты коммунальных услуг гусевчане, чьи лицевые счета № 29799 (М.В. Чернышёва), № 31052 (В.И. Виноградов) и № 28136 (З.Р. Зайцева);

- среди прочих добросовестных плательщиком за коммунальные услуги ценные призы достались по лицевым счетам: № 04509 (Н.В. Чернышова) - мультиварка; 00995 (О.В. Аладышева) – планшетный компьютер; № 02408 (С.В. Мартынова) – бутербродница; 30851 (Т.М. Хлынова) – блендер; 13139 (В.В. Локтев) – МР3-магнитола.

Призы победителям акции «В новый год – без коммунальных долгов» будут торжественно вручены в администрации города 21 января.

Администрация города и руководство ООО «ГРИВЦ» выражают большую благодарность спонсорам, предоставившим ценные призы, в их числе Банк АКБ «Легион», ООО «Эталон» (стоматологические услуги) и магазин «GSM-CITI», которые поддержали стремление организаторов акции к повышению уровня собираемости платежей за коммунальные услуги на общую пользу горожан, а также всем, кто оплачивает жизненно важные услуги в установленные сроки.

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

Малооблачно. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный ночью 2 – 7 м/с, днём 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14°С, днём +25…+30°С.

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Как действовать, чтобы предотвратить пожар