СТАРТОВАЛ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, ПРЕДПРИЯТИЕ СФЕРЫ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА 14.01.2015

Стартовал областной конкурс на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства

Департамент ЖКХ администрации Владимирской области проводит областной конкурс на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2014 год.

К участию в конкурсе приглашаются управляющие организации, объединения домовладельцев (ТСЖ, ЖСК, МЖК, ЖК), подрядные и другие организации, оказывающие услуги в сфере жилищного хозяйства, организации лифтового хозяйства, предприятия похоронного дела, предприятия зеленого хозяйства и цветоводства, предприятия санитарной очистки и механизированной уборки территорий поселений, многоотраслевые предприятия ЖКХ. В конкурсе также могут участвовать предприятия теплоэнергетические, электроэнергетические, водопроводно-канализационного хозяйства и городского осветительного хозяйства.

В конкурсе оцениваются: выполнение основных показателей деятельности организации, предприятия в денежных и натуральных показателях, финансово-экономические показатели, научно-технический уровень производства, социальные результаты и охрана труда.

Конкурсные материалы от организаций и предприятий сферы ЖКХ за 2014 год принимают до 15 февраля 2015 года в областном департаменте жилищно-коммунального хозяйства по адресу: г.Владимир, ул.Мира, 29, каб.48.

Пресс-служба администрации области

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

Малооблачно. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный ночью 2 – 7 м/с, днём 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14°С, днём +25…+30°С.

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Как действовать, чтобы предотвратить пожар