Рукопашный бой 31.12.2014 Рукопашный бой

27 декабря во Дворце спорта г. Вязники проводилось открытое Первенство области по рукопашному бою среди юношей младшего возраста 10-13 лет.

Кроме ведущих клубов Владимирской области в соревнованиях приняла участие команда Московской области.

Команду из г. Гусь-Хрустального представляли спортсмены из клуба единоборств «Хрустальный барс» с/к им. А.В. Паушкина, тренер - преподаватель Котов Р.А.

Несмотря на юный возраст, молодые спортсмены смогли показать целый арсенал многообразия техники современного рукопашного боя, порой заканчивая поединки всего от пяти до десяти секунд: болевыми и удушающими приёмами из борцовской техники, нокаутирующими ударами из техники единоборств. Несмотря на кажущуюся жесткость данного вида спорта, травматизм был сведён к минимуму, ограничиваясь, как правило, лишь разбитыми носами.

В итоге зрелищных поединков, 1 место заняли Виноградов Дмитрий, Багиров Андрей, Люгге Томас, Павлович Никита и Пшенов Даниил, вторыми стали Тимофеев Данила, Григорьев Иван, Орлов Сергей. Немного удачи не хватило для призового места Зайцеву Сергею.

Кроме основных поединков, оргкомитетом соревнований была определена номинация «Супербой» за главный приз турнира - командный Кубок, между двумя самыми техничными рукопашниками данных соревнований, которые уже стали победителями в своих категориях: Виноградовым Дмитрием, 33 кг., г. Гусь-Хрустальный и хозяином турнира Степановым Дмитрием, 36 кг., г. Вязники. В результате сокрушительных боевых атак, с явным преимуществом, досрочную, убедительную победу над более тяжёлым соперником одержал Виноградов Дмитрий, доказав тем самым, что гусевская команда «Хрустальный Барс» является одной из ведущих команд Владимирской области.

Отдельная благодарность и поздравление с Новогодними и Рождественскими праздниками всем родителям, спортсменам, работникам с/к им. А.В. Паушкина и городского спорткомитета за активное участие в организации и проведении всех мероприятий 2014 года.

Спортивных успехов в Новом 2015 году!

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

Малооблачно. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный ночью 2 – 7 м/с, днём 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14°С, днём +25…+30°С.

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Как действовать, чтобы предотвратить пожар