ГАСТРОЛИ Севастопольского академического русского драматического театра им.А.В.Луначарского 10.12.2014

ГАСТРОЛИ
Севастопольского академического русского драматического театра
им.А.В.Луначарского

Режиссер-постановщик — Владимир Магар

11 декабря 2014, в 18:30

Музыкальный спектакль «ГОЛУБКА»

В основе спектакля – комедия Миклоша Дьярфаша «Проснись и пой», которую многие зрители знают по одноименному фильму. Но авторы нашей «Голубки» решили перенести место действия.
«У синего моря есть маленький город...», - поется в некогда популярной песенке. Именно в таком городке происходит действие этой музыкальной комедии. Ее герои - добрые соседи. Их печали и радости, влюбленности и воспоминания так похожи на наши!
Девушка Вика, приехавшая в гости к тете Тоне, своим неиссякаемым молодым задором покоряет сердца всех жителей дома. И мир для них меняется.
Как вернуть прежнюю свежесть семейным отношениям? Как не стать брюзгой и остаться молодым, когда у тебя взрослый сын? Как признаться в нежном чувстве, которое не дает покоя?
Нет, мы не даем рецептов. Мы просто изменим мир, в котором вы живете.
И еще, в спектакле много хороших песен («Я не красавчик» Валерия Сюткина, кубинская народная песня «Голубка», «Осень» Гарика Сукачева, «Московские окна» М.Матусовского и Т.Хренникова, «А я рыба, я рыба» «Запрещенных барабанщиков» и много-много других), которые искренно и трогательно исполняют артисты нашего театра.
Спектакль принимал участие в XXI Международном театральном фестивале "Славянские театральные встречи", посвященном Году Культуры в РФ.

Цена билета: 300-600 руб.

Исполнители:

Виталий Таганов, Нателла Абелева, Людмила Шестакова, Андрей Бронников, Светлана Глинка, Александр Аккуратов, Владимир Крючков, Татьяна Сытова.

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

Малооблачно. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный ночью 2 – 7 м/с, днём 4 – 9 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14°С, днём +25…+30°С.

07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 08.07.2024г.

07.07.2024

Неблагоприятные погодные явления на 08.07.2024г.

В соответствии с полученной консультацией от 07.07.2024 №112: «Днём 08 июля местами по области ожидается максимальная температура воздуха +30оС».

06.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды  на 07.07.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный, северо-западный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +8…+13°С, днём +23…+28 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.