МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
ГАСТРОЛИ Севастопольского академического русского драматического театра им.А.В.Луначарского 10.12.2014

ГАСТРОЛИ
Севастопольского академического русского драматического театра
им.А.В.Луначарского

Режиссер-постановщик — Владимир Магар

11 декабря 2014, в 18:30

Музыкальный спектакль «ГОЛУБКА»

В основе спектакля – комедия Миклоша Дьярфаша «Проснись и пой», которую многие зрители знают по одноименному фильму. Но авторы нашей «Голубки» решили перенести место действия.
«У синего моря есть маленький город...», - поется в некогда популярной песенке. Именно в таком городке происходит действие этой музыкальной комедии. Ее герои - добрые соседи. Их печали и радости, влюбленности и воспоминания так похожи на наши!
Девушка Вика, приехавшая в гости к тете Тоне, своим неиссякаемым молодым задором покоряет сердца всех жителей дома. И мир для них меняется.
Как вернуть прежнюю свежесть семейным отношениям? Как не стать брюзгой и остаться молодым, когда у тебя взрослый сын? Как признаться в нежном чувстве, которое не дает покоя?
Нет, мы не даем рецептов. Мы просто изменим мир, в котором вы живете.
И еще, в спектакле много хороших песен («Я не красавчик» Валерия Сюткина, кубинская народная песня «Голубка», «Осень» Гарика Сукачева, «Московские окна» М.Матусовского и Т.Хренникова, «А я рыба, я рыба» «Запрещенных барабанщиков» и много-много других), которые искренно и трогательно исполняют артисты нашего театра.
Спектакль принимал участие в XXI Международном театральном фестивале "Славянские театральные встречи", посвященном Году Культуры в РФ.

Цена билета: 300-600 руб.

Исполнители:

Виталий Таганов, Нателла Абелева, Людмила Шестакова, Андрей Бронников, Светлана Глинка, Александр Аккуратов, Владимир Крючков, Татьяна Сытова.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

01.09.2025

Неблагоприятные погодные явления на 01.09.2025г

В соответствии с полученной консультацией от 01.09.2025 № 134: «В период с 17 часов до конца текущих суток местами по области ожидается гроза с дождем». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ. Источник ЧС: гроза с дождем.


01.09.2025

Прогноз погоды на 02.09.2025г

Облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременный дождь. Днем кратковременный дождь. Ветер северо– западный, северный 6 – 11 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +14…+19 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта