Очередная конференция местного отделения партии «Единая Россия» 03.12.2014

Очередная конференция местного отделения партии «Единая Россия»

В городском библиотечном информационном центре прошла очередная конференция местного отделения партии «Единая Россия», в ней приняли участие 58 делегатов.

В работе конференции участвовали глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Балахин, руководитель исполкома партии Марина Карцева, председатель Городского совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, заместитель председателя горсовета, руководитель фракции «Единой России» Людмила Лабецкая, первый заместитель главы города по ЖКХ и развитию инфраструктуры Виктор Масальский, заместитель главы города по социальным вопросам Ольга Ульянова, депутаты горсовета из числа членов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены местного политсовета, гости конференции.

Участники конференции подвели итоги работы местного отделения партии «Единая Россия» за текущий год, произвели ротацию в составе руководящих органов местного отделения Партии, а также избрали делегатов на XXIII Региональную конференцию Владимирского регионального отделения Партии.

Один из первых вопросов – отчет местного политсовета за год. Николай Балахин рассказал о проделанной работе и о планах на будущий 2015 выборный год. Николай Николаевич, в частности, сказал: «Период с сентября 2013 года по ноябрь 2014 года был для всех нас очень сложным, насыщенным событиями и разнообразными делами. Одержав победу на выборах всех уровней в 2013 году, мы получили доверие жителей и не имеем права не оправдать возложенные на нас надежды. Эта победа стала для нас стартом в достижении новых целей. С момента вступления в должность Губернатора области Светланы Юрьевны Орловой, с приходом к власти новой, действенной команды наш регион перешел на новый виток развития. Благодаря созидательной политике и грамотному подходу к работе, в целом, Владимирская область получила мощный толчок, что привело к прогрессивным показателям во всех сферах. Развитие отраслей производства во имя благосостояния области и стремление к импортозамещению стали приоритетными аспектами работы руководства региона. Важным для наших жителей в работе Законодательного собрания стало то, что благодаря поддержке Александра Александровича Березкина и Михаила Юрьевича Максюкова удалось добиться увеличения заработной платы по рабочим профессиям и должностям специалистов в образовательных учреждениях города. Напомню, что увеличение зарплат вышеназванной категории специалистов было одним из предвыборных обещаний. За этот год во дворах мы установили более 25 детских игровых площадок. Работа по исполнению наказов, направленная на улучшение жизни горожан, будет продолжена. И теперь работать нам придется в 2-3 раза активнее, необходимо не только удерживать лидирующие позиции, но и качественно улучшать результаты нашей работы».

Особое внимание в своем отчете Николай Балахин уделил взаимодействию местного отделения Партии с общественными организациями и объединениями города, а также реализации местным отделением партийных проектов. Среди них, например,  «Старшее поколение», «России важен каждый ребенок», «Историческая память». Подтверждением того, что у «единороссов» слова не расходятся с делом, стало смс-голосование. Участники и гости конференции приняли участие в акции «Память жива», которая стартовала на территории нашего города и направлена на сбор средств на памятник воинам, погибшим за пределами Отечества.

Необходимая ротация в МПС была рассмотрена вторым вопросом, в связи cэтим на рассмотрение делегатов были предложены две кандидатуры. Тайным голосованием наибольшее количество голосов получила руководитель общественной организации «Молодая гвардия» Мария Чугунова.

В торжественной обстановке в ходе Конференции 38 вновь принятым членам партии были вручены партийные билеты и значки. За год ряды местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пополнили более ста человек, это хороший показатель, значит, «единороссам» доверяют и поддерживают.

Почетными грамотами за активное участие в работе местного отделения были награждены восемь членов партии «Единая Россия».

В ходе открытого голосования были выбраны делегаты на Региональную конференцию.

В заключение Николай Балахин поблагодарил однопартийцев за активную жизненную позицию, и пожелал всем успехов в работе по укреплению имиджа Партии и созданию достойного качества жизни граждан нашего города.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 03.05.2024г.: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северный, северо-западный 5 - 10 м/с. Ночью заморозки в воздухе -5…0 °С. Днем температура воздуха +8…+13 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до минус 5 °С.

Неблагоприятные погодные явления!!!

Неблагоприятные погодные явления!!! В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 03.05.2024 № 8: «В ночные и утренние часы 4 мая во Владимире и по области ожидаются заморозки до минус 5 градусов». В связи с чем повышается вероятность возникновения ЧС (происшествий) на объектах жилищно-коммунального хозяйства, энергоснабжения; увеличения количества техногенных пожаров в зданиях жилого, социально-культурного и бытового назначения, а также повреждения сельскохозяйственных, плодово-ягодных культур и теплолюбивых растений. Источник ЧС – заморозки до -5°C.

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

О мерах профилактики бешенства