ПФР проводит пятый ежегодный конкурс для страхователей 01.12.2014

ПФР проводит пятый ежегодный конкурс для страхователей

Пенсионный Фонд Российской Федерации напоминает о проведении пятого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2014».

Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Во всех субъектах Российской Федерации, включая Владимирскую область, будут определены победители Конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие страхователи 2014 года будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющим Отделением ПФР по Владимирской области.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» в нашей области будут подведены в мае 2015 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2014 год.

Для сведения: в 2014 году в областном конкурсе по итогам 2013 года приняли участие 54 предприятия и предпринимателя, региональная конкурсная комиссия определила 14 наиболее социально ответственных работодателей, среди них были Гусь-Хрустальный   райпотребсоюз и ИП Клегг Михаил Юрьевич.

Управление ПФР в г.Гусь-Хрустальном.

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов