МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
ПФР проводит пятый ежегодный конкурс для страхователей 01.12.2014

ПФР проводит пятый ежегодный конкурс для страхователей

Пенсионный Фонд Российской Федерации напоминает о проведении пятого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2014».

Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Во всех субъектах Российской Федерации, включая Владимирскую область, будут определены победители Конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Лучшие страхователи 2014 года будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющим Отделением ПФР по Владимирской области.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2014 года» в нашей области будут подведены в мае 2015 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2014 год.

Для сведения: в 2014 году в областном конкурсе по итогам 2013 года приняли участие 54 предприятия и предпринимателя, региональная конкурсная комиссия определила 14 наиболее социально ответственных работодателей, среди них были Гусь-Хрустальный   райпотребсоюз и ИП Клегг Михаил Юрьевич.

                                               Управление ПФР в г.Гусь-Хрустальном.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

08.02.2025

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ на 09.02.2025

Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер ночью слабый, днем северо-восточный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью -9…-4 °С, днём -5…0 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


07.02.2025

Памятка населению по применению пиротехники


07.02.2025

Памятка населению по вызову экстренных служб

Как правильно вызывать экстренные службы по мобильному телефону


06.02.2025

Памятка населению по БПЛА

Памятка населению о порядке действий при обнаружении БПЛА


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта