Светлый праздник – юбилей! 13.10.2014 Светлый праздник – юбилей!

35-летний юбилей отметил детский сад № 37 «Теремок». Возраст, даже с точки зрения человеческого, невелик. Но сколько за это время сделано, сколько достигнуто! На торжественном мероприятии, которое прошло 10 октября, «долгожители», проработавшие в детском саду со дня его основания, не раз упомянули о том, что этот комбинат стал, без преувеличения, известным в международном масштабе. Ведь гусевской «Теремок» знают не только на региональном уровне благодаря его победам и высоким достижениям во многих конкурсах, проведению на его базе областных педагогических конференций, но и благодаря тому, что в этом учреждении побывали делегации из разных уголков нашей планеты.

Сегодня ему 35. Замечательным подарком к юбилею садика стал проведенный в преддверии дня рождения капитальный ремонт, на который благодаря участию Губернатора Светланы Орловой было выделено 3,5 млн. руб. Спонсором выступила Президент ООО «Внешэкономпрогмбанк» Лариса Маркус. Сегодня этот комбинат отмечает свой праздник обновленным, светлым и красивым.

Поздравить дружный коллектив «юбиляра» пришли многочисленные гости и давние друзья детского сада. От имени и по поручению главы города Николая Балахина сотрудников и воспитанников учреждения поздравила заместитель главы по социальным вопросам Ольга Ульянова, вручившая заведующей 37-м комбинатом Лилии Гусевой подарок и приветственный адрес. Много теплых слов в адрес коллектива сада было сказано председателем Совета народных депутатов Анатолием Сазонкиным и его заместителем Людмилой Лабецкой, которые отметили важность профессии воспитателя, ведь именно детсадовские воспитатели закладывают в ребенка все самое доброе и светлое, именно ими закладывается фундамент первых навыков и знаний в каждом из нас.

Благодарственные письма от депутата Государственной Думы Игоря Игошина и очень нужные детворе подарки (коврики для занятий физкультурой) вручила д/с №37 руководитель исполкома партии «Единая Россия» Марина Карцева. Почетные грамоты управления образования вручил начальник управления Владимир Царев. Денежными премиями были отмечены ветераны педагогического труда, молодые специалисты, работники всего учреждения, вкладывающие душу в дело воспитания наших детей. Не с пустыми руками, конечно же, пришли спонсоры детского учреждения, их с комбинатом №37 связывают давние дружеские отношения. Они вручили подшефному саду цветной принтер и 270 ярких покрывал на детские кроватки. Подарочный сертификат заведующей комбинатом вручила председатель профкома работников образования и науки Наталья Коробова. Процветания детскому саду, благополучия всему коллективу пожелали родители его маленьких воспитанников, поблагодарившие педагогов за профессионализм и трепетное отношение к каждому ребенку.

Много положительных эмоций участникам и гостям праздника подарили сами дети, подготовившие к юбилею забавные выступления и дружно задувшие свечи на огромном праздничном торте.

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.