Юбилейные награды заслуженным гусевчанам 13.10.2014 Юбилейные награды заслуженным гусевчанам

В Доме дружбы, г. Владимир, состоялась торжественная церемония вручения областных наградв связи с 70-летием образования Владимирской области. За многолетнюю профессиональную деятельность, достигнутые трудовые успехи награждены лучшие люди региона, в их числе:

ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮ «70 ЛЕТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»

ЗВЕЗДКИН Валерий Владимирович – инструктор по спорту учреждения дополнительного образования детей «Казенная детская юношеская спортивная школа имени А.В. Паушкина», город Гусь-Хрустальный. Мастер спорта СССР, неоднократный победитель первенства мира и Европы по легкой атлетике среди ветеранов.

КАСАТКИН Владимир Иванович – художник ООО «Гусевской хрустальный завод им. Мальцова», член Союза художников России, заслуженный художник Российской Федерации. Владимир Иванович постоянно принимает участие в разработке новых видов изделий. Его работы включены в коллекции таких ведущих музеев России как Государственный Эрмитаж, Кусково, Государственный исторический музей.

ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ГУСЕВ Евгений Васильевич – отдельщик выдувных изделий ООО «Гусевской Хрустальный Завод им. Мальцова», город Гусь-Хрустальный. Отработав более 40 лет на предприятии, Евгений Васильевич принимает активное участие в освоении и внедрении новых методов выработки. Постоянно работает с художниками завода над новыми видами изделий и авторскими работами.

ВЫРАЖАЕТСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

КИРИЛЮКУ Алексею Николаевичу – следователю по особо важным делам следственного отдела по городу Гусь-Хрустальному следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области. Алексей Николаевич расследует дела особой сложности: о должностных преступлениях, многоэпизодных групповых преступлениях, преступлениях против конституционных свобод прав и свобод человека, налоговых преступлениях. Зарекомендовал себя как грамотный, инициативный, смелый сотрудник.

30.07.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей

29.07.2024