МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
День учителя в Гусь-Хрустальном 03.10.2014 День учителя в Гусь-Хрустальном

         Глава города Николай Балахин поздравил городских педагогов с профессиональным праздником и вручил лучшим из них заслуженные награды. Торжества, посвященные Дню учителя, прошли в Детской школе искусств (пр-т 50-летия Советской Власти). В фойе перед зрительным залом были развернуты выставки творческих работ учителей, воспитателей дошкольных учреждений и их воспитанников. Для участников праздничной встречи демонстрировался фильм «Все грани таланта педагога». В этот день прозвучало много теплых слов о благородном труде учителя.

         Открывая церемонию поздравлений и награждений, Николай Балахин зачитал и передал начальнику управления образования Владимиру Цареву приветственный адрес, обращенный к гусевскому учительству. Николай Николаевич сообщил об успешном начале отопительного сезона в городе и заверил собравшихся, что масштабные работы по благоустройству, как те, что проведены   в детском садике №37 при помощи Губернатора области Светланы Орловой, будут ежегодно осуществляться в одном из детских дошкольных учреждений города. Памятную медаль «За любовь и верность» глава города вручил семье Цепковых - Наталье Леонидовне и Олегу Ивановичу. Стаж супружеской жизни 34 года, они имеют 2-х детей и 5 внуков. Большая группа учителей и воспитателей ДОУ удостоена Почетных грамот и Благодарностей администрации города, а также Благодарственных писем депутата Государственной Думы Игоря Игошина.

         Учителей и воспитателей поздравили с Днем учителя также председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, его заместитель Людмила Лабецкая, депутаты горсовета Марина Погорелова, Руслан Зарипов и Сергей Завьялов, а также Владимр Царев, председатель городской профсоюзной организации работников образования и науки Наталья Коробова и председатель комитета по культуре и туризму Анна Изуита. Отличившиеся педагоги получили награды городского Совета, областного департамента образования и комитета по культуре и туризму, а также дипломы победителей и призеров городского конкурса «Призвание Педагог».

            В яркой концертной программе приняли участие учащиеся средней школы №1, творческие коллективы ДШИ, детские ансамбли «Ассорти», «Новое поколение», «Ассорти» и «Детский мир», театр «Созвездие», хореографический ансамбль «Хрустальные грани», вокальные ансамбли «Ваталинка» и «Аранжемент», солисты Никита Лозбичев, Евгения Полицына и Михаил Барыкин.

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.09.2023

Памятка населению

Как не заблудиться в лесу


26.09.2023

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


26.09.2023

Памятка населению

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения


25.09.2023

Ежедневный прогноз погоды

Ежедневный прогноз погоды на 26.09.2023: Переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-западный, западный 1 - 6 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +15…+20°С. Метеорологическая дальность видимости 3000-5000 метров.


Полезное

avo.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png