МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Ретро-пробег старых «Побед» 01.10.2014 Ретро-пробег старых «Побед»

26 сентября с Соборной площади Владимира стартовал пробег ретро-автомобилей, посвященный 70-летию Владимирской области.

В путь по городам области отправились больше десятка ретро-автомобилей. Практически все они — ровесники Владимирской области, но выглядят эти красавицы-машины как новенькие! Легендарные советские авто - знаменитая «Чайка», собранная вручную, символ эпохи - «эмка» (ГАЗ-М1), ГАЗ 67-ой, любовно прозванный красноармейцами козликом, уникальная двухместная мотоколяска С3Д и многие-многие другие.

Эту коллекцию собирали с 2008 года — автомобили привозили во Владимир из самых разных уголков страны. Попадая в руки талантливых мастеров, они возвращали свой первоначальный облик, в каком выходили с конвейеров автозаводов. Каждая из них на ходу, у каждой — двигатель того времени.

4 октября ретро-красавицы прибудут в Гусь-Хрустальный, на Площади у фонтана с 13.00 до 15.00 состоится показ и все желающие смогут увидеть и сфотографироваться, такие автомобили в первозданном виде — большая редкость.

Во время ретро-праздника запланирована обширная развлекательная программа и множество призов и подарков. Все любители ретро-машин могут поучаствовать в конкурсе ретро-автомобилей, представив свою машину, произведенную раньше 1980 года. Победители получат ценные призы и примут участие 11 октября в праздновании Дня рождения области во Владимире.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Ежедневный прогноз на 21.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти с переходом ночью на ветер восточной четверти 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +15…+20 °С.


20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта