«Красный Химик» из Гусь-Хрустального выиграл чемпионат области 18.09.2014 «Красный Химик» из Гусь-Хрустального выиграл чемпионат области

Большим успехом гусевских спортсменов завершился второй спортивный сезон у мастеров пляжного футбола. Игры заключительного тура чемпионата Владимирской области проходили на городском пляже в Гусь-Хрустальном.

Главные претенденты на победу гусевской «Красный Химик» и «Дельта» из Владимира, набравшие наибольшее число очков, встретились в первом же матче. Одержав уверенную победу со счетом 5:0, «Красный Химик» стал недосягаем для соперников и досрочно завоевал звание чемпиона области. Судогодскую ДЮСШ наши «пляжниким» разгромили со счетом 11:2, укрепив свои лидерские позиции. В свою очередь команда судогодцы в трудной борьбе одолели «Дельту» 7:5 и заслуженно стали вторыми. Владимирцы оказались на третьей ступеньке пьедестала почета. В составе чемпионской дружины наибольшее количество игр (по 17) провели Дмитрий Горбов, Роман Шибаршин, Максим Чемоданов, Михаил Гаврилов, Артур Мурадов. Тренируют «Красный Химик» Олег Щербаков и Михаил Гаврилов, начальник команды Антон Белименко.

В число лучших участников Второго областного чемпионата по пляжному футболу вошли наши земляки вратарь Дмитрий Горбов, бомбардир Роман Шибаршин (26 голов) и тренер Михаил Гаврилов.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО