МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги городской планерки 15.08.2014

Итоги городской планерки

По сложившейся традиции городская планерка началась с поздравлений. Глава города Николай Балахин поздравил с днем рождения заведующую городским отделом ЗАГС Оксану Кабанову. В связи с празднованием Дня строителя Николай Николаевич вручил благодарственные письма от депутата Государственной Думы Игоря Игошина генеральному директору ООО «Стеклострой» Виктору Швыреву и главному инженеру ООО «Стеклострой» Валерию Шабалину и в их лице еще раз поблагодарил всех работников строительной отрасли. Глава города вручил благодарственные письма директору школы №3 Марине Погореловой и директору школы №1 Валентине Болтуновой, учителю физической культуры школы №2 Корнякову Алексею Петровичу за значительный вклад в успешное проведение областного этапа Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» и областного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Николай Балахин поблагодарил всех, кто занимался организацией и проведением празднования Дня физкультурника, подчеркнув, что массовые спортивные мероприятия прошли на высоком организационном уровне, где каждый мог поболеть за участников любимого вида спорта.

Сообщением начальника отдела муниципального контроля Владимира Плавского начался отчет о проделанной работе руководителей городских служб. Выполняя поручения главы города, за прошедшую неделю работниками отдела было составлено 16 протоколов (7 по окосу травы). Говоря об исполнении задания по налогам в городской бюджет, заместитель начальника Межрайонной налоговой службы Татьяна Козлова доложила, что задание по бюджету выполнено на 41%, отметила большой вклад в пополнение бюджета комиссии по налогам и сборам и поблагодарила администрацию города за совместную плодотворную работу.

Заместитель начальника Роспотребнадзора Нина Холоднова сообщила, что в ходе проведения социально-гигиенического мониторинга было проверено санитарное состояние песка в песочницах в детских садах №8,29,38,40. По итогам проверки в детских садах № 40 и №8 показатели не соответствуют норме. В детских садах № 29 и №38 показатели в пределах нормы. Глава города дал поручение оперативно произвести замену песка в детских садах №40 и №8 и проверить состояние песочник во всех детских садах. Николай Балахин обратился к заместителю начальника Роспотребнадзора с просьбой провести необходимые мероприятия по проверке состояния воды и пляжа в летнем лагере «Хрусталек» и определить, какие нужно провести работы для того, чтобы в будущем дети могли там купаться.

Директор Центра занятости населения Татьяна Лапшова проинформировала о работе Центра с украинскими гражданами, прибывшими из юго-восточных областей Украины. На сегодняшний день в городе 102 человека трудоспособного возраста, из них трудоустроены 15 человек. Центром регулярно проводятся встречи с работодателями, готовыми предоставить беженцам рабочие места при наличии разрешительных документов. О работе Отдела социальной защиты населения с беженцами участников планерки проинформировала его руководитель Надежда Пискунова. В частности, она сказала, что продолжается прием и выдача гуманитарной помощи. В настоящее время особенно требуются осенняя и зимняя одежда и обувь, вещи могут быть не новыми, но чистыми и в хорошем состоянии. Глава города выразил благодарность Татьяне Лапшовой и Надежде Пискуновой, а также начальнику управления делами и кадрами администрации города Наталье Хлепенковой за добросовестную и оперативную работу с гражданами, прибывшими с Украины.

В рамках заседания от председателей КТОС поступил вопрос, который касался оплаты квитанций за капитальный ремонт домов. Глава города дал поручение пригласить представителей фонда капитально ремонта домов для разъяснения всех вопросов, касающихся оплаты, и других проблем.

Председатель комитета по культуре Анна Изуита пригласила всех 16 августа на празднование Дня поселка Гусевского. В программе праздника, посвященного 65-летию поселка, Гала–концерт с участием творческих коллективов города.


Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Ежедневный прогноз на 21.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти с переходом ночью на ветер восточной четверти 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +15…+20 °С.


20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта