В свете золота и серебра: гусевским медалистам вручили награды единого образца 11.08.2014

В свете золота и серебра: гусевским медалистам вручили награды единого образца

Гусевским выпускникам – претендентам на золотую и серебряную медали – в торжественной обстановке вручили долгожданные награды, которые изготовили в этом году по специальному образцу. Напомним, что по решению правительства выпускники нынешнего года остались без особого традиционного поощрения. Но городские власти приняли решение не оставлять без наград ребят, которые на протяжении всего образовательного процесса занимались с усердием, отдавая много сил на изучение школьных предметов. Поэтому для наших медалистов были изготовлены уникальные в своем роде медали единого образца с изображением герба Гусь-Хрустального.

Отрадно, что наши медалисты уже определились с выбором дальнейшего жизненного пути, поступив в престижные вузы страны. Судите сами:

ВЫПУСКНИКИ  СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №3

Гасова Полина. Медицинская академия. Специальность: «Лечебное дело» (г.Иваново)

Клочихина Екатерина. Российский университет дружбы народов. Медицинский факультет (г.Москва)

Сивцева Ирина. Российская академия государственной службы при Президенте РФ (Владимирский филиал). Юриспруденция.

ВЫПУСКНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №15

Лебедева Анастасия. Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых. Прикладная информатика.

Ломтева Алина. Государственный университет управления. Специальность: Международный менеджмент.

ВЫПУСКНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №2

Коряшкин Александр Сергеевич. МГТУ имени Н.Баумана. Информатика и компьютерные науки.

Губарев Лев Игоревич. г. Москва. Высшая школа экономики. Экономический факультет.

Воронина Дарья Владимировна. МГУ имени М.В.Ломоносова. Биологический факультет.

Филимонова Ирина Александровна. Санкт-Петербургский НИУ ИТМО (научно-исследовательский институт информационных  технологий  механики и оптики).

Кленова Ксения Дмитриевна. Санкт-Петербургский государственный университет. Факультет журналистики.

Файлер Алена Владимировна. ВлГУ. Факультет экономики.

Волков  Дмитрий Васильевич. МГУ имени М.В. Ломоносова. Факультет фундаментальной медицины.

ВЫПУСКНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №10

Кузнецов Максим. Московский государственный педагогический университет. Факультет иностранных языков.

Макарова Мария. Владимирский государственный университет им. А.Г.и Н.Г. Столетовых. Факультет иностранных языков.

ВЫПУСКНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1

Макарцев Максим. МГИМО. Факультет международных отношений.

Гусев Артем. МГУ. Факультет журналистики.

Синицына Екатерина. Владимирский медицинский колледж.

Коршунов Игорь. Владимирский государственный университет им. А.Г.и Н.Г. Столетовых.  Туризм.

Домин Дмитрий. Московский технический университет связи и информатики. Наземный транспорт.

ВЫПУСКНИКИ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №4

Шепилова Кристина. Московский  институт электротехники. Факультет информатики и вычислительной техники

Окончив свои вузы, ребята станут профессионалами – кто-то отличным медиком, кто-то педагогом, а кто-то перспективным дипломатом. Николай Николаевич выразил надежду, что, став хорошими специалистами, наша молодежь вернется в родной город и именно здесь найдет себя и займет свою нишу.

Виновники торжества тоже в долгу не остались. Поблагодарив за добрые пожелания, верность традициям и такой замечательный праздник, они также вручили главе города памятную медаль.

Музыкальные поздравления ребятам подготовили солисты вокальной студии «Ассорти» детского центра «Исток» (руководитель Татьяна Сумская).

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

О мерах профилактики бешенства