О предоставлении в аренду земельных участков 07.08.2014

О предоставлении в аренду земельных участков

В соответствии со статьей 30.1 Земельного кодекса РФ администрация  муниципального образования город Гусь-Хрустальный публикует сообщение о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков:

1. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства по улице Мостовая, напротив дома № 5, ориентировочной площадью 1000 кв.м;

2. Земельный участок для индивидуального жилищного строительства в поселке Гусевский-4, улица Маяковского, рядом с домом № 37, ориентировочной площадью 1000 кв.м;

3.  Земельный участок для индивидуального жилищного строительства ориентировочной площадью 1000 кв. м по адресу: город Гусь-Хрустальный, улица Дальняя.

Заявления о предоставлении земельных участков принимаются в течение месяца со дня публикации по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.1, каб. № 12 (1этаж), тел. 2-75-12.

В соответствии со статьей 31 Земельного кодекса РФ администрация  муниципального образования город Гусь-Хрустальный информирует население о возможном предоставлении земельных участков в аренду:

1. Земельный участок  для строительства газопровода по улице Калинина, рядом с домом 55, ориентировочной площадью 76 кв.м;

2. Земельный участок  для строительства газопровода по улице Калинина, рядом с домом 55, ориентировочной площадью 137 кв.м;

3. Земельный участок для строительства гаража по адресу: город Гусь-Хрустальный, улица Пушкина, ориентировочной площадью 24 кв.м;

4. Земельный участок для строительства предприятия по адресу: город Гусь-Хрустальный, улица Курловская, ориентировочной площадью 20000 кв.м;

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО