Гусь-Хрустальный принял организованную группу беженцев 18.07.2014

Гусь-Хрустальный принял организованную группу беженцев

Вчера ночью в Гусь-Хрустальный прибыла организованная группа беженцев с юго-востока Украины, где не прекращаются военные действия. 20 человек, 6 из которых дети (в том числе 1 ребенок – в возрасте до года) размещены в пункте временного пребывания, организованном в общежитии Гусевского стекольного колледжа.

Прибывшим гражданам оказана вся необходимая помощь по размещению, оформлению и сбору документов, организована психологическая поддержка, питание и медицинское обслуживание переселенцев. Необходимую помощь беженцам оказывают Федеральная миграционная служба, Центр занятости населения, служба МЧС, отделение соцзащиты, управление образования, городская больница и детское медицинское учреждение.

Помощь в случае необходимости готовы оказать  территориальное отделение Роспотребнадзора, Сбербанка, правоохранительные органы.

Таким образом, прибывшие украинцы обеспечены всем необходимым на первое время для проживания.

Напомним, что на территории города, кроме организованной группы переселенцев, на сегодняшний день находится 58 граждан Украины, прибывших в Гусь-Хрустальный самостоятельно.

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах

При пожаре в общественных местах

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.