МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Гусевских молодоженов поздравили с Днем семьи, любви и верности 08.07.2014 Гусевских молодоженов поздравили с Днем семьи, любви и верности

Семья – это маленькая страна со своими обычаями и законами, это уют домашнего очага и тепло родных сердец, где всегда любят и ждут… Сегодня мы отмечаем самый замечательный семейный праздник – День семьи, любви и верности. Празднование дня святых покровителей семейного счастья – Петра и Февронии Муромских в Гусь-Хрустальном началось загодя. Еще в субботу на площадке у киноцентра «Алмаз» состоялся концерт с участием творческих коллективов, талантливых исполнителей нашего города.

В рамках празднования прошел конкурс-парад детских колясок «Мой малыш», который объединил самых маленьких жителей города и их родителей в едином творческом стремлении проявить фантазию, креативность и декораторское мастерство, а заодно зарядить положительными эмоциями всех окружающих.

В этот же день в Гусь-Хрустальном городском ЗАГСе 13 пар торжественно зарегистрировали свой брачный союз. Со знаменательным событием – рождением новых семей и с Днем семьи, любви и верности молодоженов поздравила руководитель местного исполкома Партии «Единая Россия», помощник депутата Государственной Думы Игоря Игошина Марина Карцева, вручившая брачующимся памятные сувениры от имени депутата Госдумы.

Но на этой замечательной ноте праздник не закончился. Сегодня в МБУК «ЕСКЦ» (бывший клуб им.Ленина) состоится торжественное мероприятие, чествование гусевских семей, вручение медалей и грамот. Завершится торжество концертом, посвященным Дню семьи, любви и верности.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта