У наших спортсменов – новые награды 04.07.2014

У наших спортсменов – новые награды

Спортсмены Гусь-Хрустального вернулись с очередных соревнований с новыми наградами.

В Собинке прошел фестиваль по уличным видам спорта, посвященный 75-летию присвоения Собинке статуса города. Соревнования, собравшие более четверти сотни участников из Владимира, Гусь-Хрустального и, собственно, Собинки, проходили в дисциплинах «воркаут» и «двоеборье». Гусевские ребята – участники объединения «Гусь-экстрим» по уличной гимнастике на турниках и брусьях - Валерий Станин и Александр Сердюк вошли в состав судейской коллегии, а Илья Егоров стал непосредственным участником состязаний сразу по двум дисциплинам. К слову, Илья, занявший первые места и в двоеборье, и в воркауте, признан лидером в младшей группе. Еще один наш участник Алексей Серпихин стал бронзовым призером воркаута.

В Касимове состоялись открытые региональные соревнования по уличным видам спорта, объединившие уже более 50 участников из Владимира, Иванова, Шуи, Кинишмы, Костромы, Рязани и Гусь-Хрустального, где Алексей Серпихин также стал третьим в младшей группе по воркауту и троеборью. Илья Егоров занял второе место в троеборье, выполнив выход на две руки (подтягивание и отжимание с грузом) и выиграл денежный приз в размере 3 тыс. руб.

Кроме того, все победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

Несмотря на достаточно хорошее выступление, сами ребята признались, что ожидали лучших результатов. Тем не менее «подтянуть» свои показатели они вполне могут, поскольку солидная часть спортивного сезона еще впереди, и есть надежда на более высокие показатели.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО