«СТУПЕНИ   МАСТЕРСТВА» ансамбля песни «Детский мир» 16.06.2014 «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА»

ансамбля песни «Детский мир»

1 июня в Международный день защиты детей Образцовый ансамбль песни «Детский мир» МБУК «ЕСКЦ» вновь одержал творческую победу и стал ПОБЕДИТЕЛЕМ VI Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Ступени Мастерства» - 2014, который традиционно проходил на сцене Культурного мега-центра «Москвич» в столице РФ Москве.

Международный конкурс «Ступени мастерства» состоялся при поддержке Союза композиторов России, Управления Культуры города Москвы, Болгарского культурного центра города Москвы, Радиостанции «Народное радио» и пополнил коллекцию наград ансамбля песни «Детский мир» ДИПЛОМОМ ЛАУРЕАТА I степени, золотым кубком Победы, сувенирами, Благодарственными письмами в адрес руководителей - хормейстера Татьяны Сумской и режиссёра Маргариты Земцовой.

В состав профессионального жюри вошли:

Евгений Загот – композитор, главный дирижёр и автор телевизионных мюзиклов «Mamma Mia», «Любовь и шпионаж», «Алые паруса», «Винил» и др.;

Александра Ермолова – композитор, автор популярных детских песен, Стоянка Николова – заслуженная артистка Болгарии, певица, режиссёр, член комитета Московских драматургов. Забияко Виктор – почётный профессор Веронской Государственной консерватории, доцент, консультант молодёжных певческих курсов в Сан – Ремо, Людвигсбурге, Рива-Дель-Гарда. Антон Буканов - композитор, джазовый пианист, аранжировщик ведущих российских мюзиклов и музыкальных телепроектов. Они отметили ансамблевую выразительность исполнения песен, творческую яркость и оригинальность сценического образа, сценическую культуру, стиль и музыкальный вкус педагогов участников конкурса из Гусь-Хрустального.

За успешное выступление и служению искусству песни председатель городского комитета по культуре и туризму Анна Изуита и директор МБУК «ЕСКЦ» Ольга Кузнецова благодарят юных артистов Образцового ансамбля песни «Детский мир» - Ксению Баранову, Аришу Берёзкину, Ангелину Земцову, Ольгу Касаткину, Анну Майорову, Марию Осокуну, Елизавету Сыпачеву, Алину Шубину, Анастасию Швагиреву и руководителей Татьяну Сумскую и Маргариту Земцову.

Особая БЛАГОДАРНОСТЬ – РОДИТЕЛЯМ за трепетное отношение к искусству, заботу, старание и помощь в организации участия ансамбля в конкурсе - фестивале.

Желаем всем здоровья, радости и чуточку везенья в этой полной Сюрпризов жизни!!!

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Мобильное приложение по безопасности «МЧС России»

Об установлении особого противопожарного режима