Людям в белых халатах посвящается 16.06.2014 Людям в белых халатах посвящается

11 июня в Едином социально-культурном центре (бывший клуб им. Ленина) состоялся праздничный вечер, посвященный Дню медицинского работника. Собравшиеся в зрительном зале виновники торжества услышали много добрых слов в свой адрес, им вручались награды, лучшие творческие силы города подарили собравшимся яркие выступления с песнями, танцами и стихами. Вначале были перечислены имена замечательных врачей, золотыми буквами вписанные в историю здравоохранения города и района, в их числе С.Р. Наймогон, В.А. Черторогов, Л.А. Малова, Л.Г. Метелицына, В.В. Черепов, НГ.Ф. Ким, Е.П. Горст, Э.Г. Землянский, З.Г. Филиппова, Ю.Ф. Мороз и многие другие. После «минуты молчания» в память о врачах, которых с нами нет, прозвучало известное произведение «Аве Мария» в исполнении Нины Касаткиной.

С поздравлениями и словами благодарности к медицинским работникам обратились заместитель главы города Ольга Ульянова, заместитель главы района Ольга Демина, председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин и зампредседателя горсовета Людмила Лабецкая, помощник депутата Госдумы РФ Игоря Игошина и руководитель исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Марина Карцева, главный врач Центральной городской больницы Тамара Суханова. Почетные грамоты Министерства здравоохранения за многолетний добросовестный труд вручены заведующей отделением врачу-неврологу поликлиники №1 Елене Михайловой, хирургу Владимиру Гарнаку, старшей медсестре терапевтического отделения Ольге Смирновой, врачу-терапевту Светлане Нодель, завпроизводством зубопротезирования Наталье Паутовой, старшей медсестре Детской горбольницы Татьяне Бобровой и завотделением врачу-стоматологу Александру Пинаеву. Почетной грамотой администрации области награждены завотделением врач-травмолог-ортопед Игорь Болдин и врач-хирург поликлиники №1 Альберт Чувашов, благодарности областной администрации удостоена участковая медсестра поликлиники №1 Надежда Стукалова.

Целый ряд медработников отмечен почетными грамотами и благодарностями департамента здравоохранения. Большая группа медиков – от хозяйственных работников до руководителей различных категорий - награждена почетными грамотами и благодарностями администраций города и района, городского Совета народных депутатов. Среди удостоенных Благодарственных писем депутата Госдумы РФ Игоря Игошина главврач ЦГБ Тамара Суханова, завотделением анестезиологии-реанимации Павел Арапов, зав. хирургическим отделением №1 Сергей Ломтев, зав. хирургическим отделением №2 Николай Кудрин, зав. акушерским отделением Федор Лопухин, врач-хирург Олег Халаминский, зав. отделением гемодиализа Владимир Барышников, зав. офтальмологическим отделением Вячеслав Ястребков, зав. отоларингологическим отделением Владислав Мороз и главврач Курловской районной больницы Галина Колотушкина.

У ведущей праздничной программы Маргариты Земцовой нашлись нужные слова для каждого структурного подразделения ЦГБ. Поименно были названы практически все врачи и медсестры Гусь-Хрустального. В концертной части на сцену выходили танцоры «Хрустальных граней», вокальные ансамбли «Аранжемент», «Ваталинка», «Ступеньки», «Детский мир» и его солист Арсений Ишунькин, дуэт Нина Касаткина и Алексей Павлухин, чтец Наталья Ястребова, солисты Никита Лозбичев, Галина Белякова, Татьяна Сидорова, Михаил Барыкин, Анна Изуита, Борис Корягин и Алексей Миллер. Получился замечательный вечер для людей замечательной профессии.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.