Работает «телефон доверия» 06.06.2014 Работает «телефон доверия»

В жизни часто возникают ситуации, в которых сложно разобраться самому. Бывает, необходим совет или более серьезная психологическая помощь, или же просто возникает потребность с кем-то поговорить, быть выслушанным. Такая ситуация может произойти с каждым, в любом возрасте, независимо от жизненного опыта или каких-либо иных обстоятельств. Даже в окружении множества людей человек может чувствовать себя одиноким и испытывать эмоциональные страдания.

В этой ситуации служба «Телефон доверия» приобретает особую актуальность, так как предполагает своевременную поддержку любому кто в ней нуждается. Поскольку дать квалифицированный совет может только грамотный специалист, психолог-консультант, который, сохраняя конфиденциальность, может подсказать выход из той или иной жизненной ситуации.

Служба «Телефон доверия», организованная при отделе по молодежной политике, готова оказать психологическую поддержку всем, кому она необходима. Какие вопросы чаще всего звучат в телефонном режиме? Люди звонят, когда переживают эмоциональный стресс, потерю близкого, расставание с любимыми, не могут самостоятельно справиться с пагубными привычками, переживают перед сдачей экзаменов. Выход из депрессии, освобождение от тревожных состояний, разрешение конфликтов между детьми и родителями, проблемы одиночества и новых отношений, поддержка до и после развода – все это вопросы, с которыми обращаются жители города, набрав номер «телефона доверия».

Преимуществом телефонной помощи является ее доступность, анонимность, конфиденциальность, профессионализм опытного специалиста.

Человеку важно понять, что он нужен кому-то, что его воспримут таким, какой он есть, что его просто могут выслушать.

«Телефон доверия» в Гусь-Хрустальном 2-08-46 работает каждый четверг с 18.00-20.00, прием ведет психолог. Звоните, и вам всегда помогут!

06.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 07.07.2024

Ежедневный оперативный прогноз погоды  на 07.07.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный, северо-западный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +8…+13°С, днём +23…+28 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

06.07.2024

Памятка населению по безопасному поведению на водных объектах

Правила безопасного поведения людей на водных объектах в период купального сезона

Экстренное предупреждение

В соответствии с полученным штормовым предупреждением от 03.07.2024 №24: «Днём 5 июля, с сохранением в течение ночи и днём 6 июля во Владимирской области ожидаются грозы, кратковременные дожди, местами очень сильные, сильные ливни. В отдельных районах град. Усиление ветра при грозе порывы 18 – 23 м/с, местами шквалы 25 – 27 м/с».

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 06.07.2024г.

Переменная облачность. Ночью и утром кратковременный дождь, местами сильный дождь, гроза, град. Днём местами кратковременный дождь. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 5 – 10 м/с, ночью местами шквалистое усиление ветра порывы до 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +15…+20 °С, днём +20…+25 °С.