МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Публичные слушания по проектам внесения изменений в Генеральный план города 23.05.2014 Публичные слушания по проектам внесения изменений в Генеральный план города

23 июня 2014 года в 10 часов 00 минут в 39 кабинете здания администрации муниципального образования г.Гусь-Хрустальный (ул. Калинина, д.1 состоятся публичные слушания по проектам внесения изменений в Генеральный план города Гусь-Хрустальный и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный.

Приглашаем жителей города Гусь-Хрустальный; поселков Панфилово, Новый Гусевский-8 и Гусевский - Центральный принять участие в обсуждении вопросов в части внесения изменений в схему функционального зонирования Генерального плана город Гусь-Хрустальный и поселок Гусевский, в карту правового зонирования города Гусь-Хрустальный, пос. Панфилово, пос. Новый, пос. Гусевский-8 в части изменения границ функциональных и территориальных зон по улицам Транспортная, Дорожная, Спортивная, Дачная, Садовая, Кравчинского (участки №21 и №23), Кравчинского (четная сторона улицы), Нижняя, Курловская,23а К.Маркса,58а, Интернациональная,39, проспект 50 лет Советской власти50 лет Советской власти,17,19,21,23,25; ул. Интернациональная, пос. Гусевский.

С материалами по проекту изменений в части генерального плана города Гусь-Хрустальный и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный можно ознакомиться в отделе архитектуры и строительства МКУ «УИЗА» город Гусь-Хрустальный (каб. 17, ул.Калинина,1 г.Гусь-Хрустальный) в рабочие дни с 9.30 по 12.00 и с 13.00 по 17.00, а также на официальном сайте органа администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный: gusadmin.ru в разделе ЖКХ→Архитектура→Обсуждение вопросов архитектуры.

Предложения всех заинтересованных лиц по данным проектам, заявки на участие в публичных слушаниях могут быть представлены в срок до 23.06.2014 в отдел приемной по обращениям граждан администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 1, кабинет 30, а также на официальном сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный: gusadmin.ru.

Предложения должны содержать:

- фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон;

- пояснительную записку с обоснованием необходимости принятия предложения.

Предложения вносятся на имя главы города Николая Николаевича Балахина и подлежат регистрации.


Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.03.2024

Прогноз погоды на 20.03.2024г.

Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер восточной четверти 1 - 6 м/с. Температура воздуха ночью -8…-3 °С, днём +2…+7 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


19.03.2024

Памятка населению

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения


19.03.2024

Памятка населению

По использованию электрооборудования


18.03.2024

Ежедневный прогноз на 19.03.2024г.

Облачно с прояснениями. Местами небольшой мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +1…+6 °С.


Полезное

avo.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта


владимирское.png