Четвёртая Московская специализированная выставка «Magic stitch – Вышивка и бисер 2014» 22.04.2014 Четвёртая Московская специализированная выставка «Magic stitch – Вышивка и бисер 2014»

Ежегодно в Москве проходят выставки, посвящённые искусству рукоделия. «Magic stitch – Вышивка и бисер» является одной из таких выставок. Она проходила 11-14 апреля 2014г. Выставка эта — международная, мастера со всего мира демонстрируют здесь свои вышитые работы. В этом году вместе с российскими мастерами представляли свои экспонаты умельцы из Белоруссии, Украины, США, Японии, Армении, Латвии.

Выставка «Вышивка и бисер 2014» на этот раз проходила в расширенном варианте - к искусству вышивки прибавилось искусство бисероплетения. Если на предыдущих выставках демонстрировались только вышитые бисером работы, то в этом году АРТ-ПРОЕКТ «Бисерный дизайн» представил бисерные работы, выполненные в различных техниках бисероплетения.

Отрадно отметить, что в Московской выставке приняла участие гусевская мастерица Наталья Бушева, сотрудник городского историко-художественного музея, ведущий художник по бисеру во Владимирской области и всей России, автор АРТ-ПРОЕКТА «Бисерный дизайн». Перед самым началом выставки вышла в свет книга Натальи Бушевой «Оживший бисер», в которой она делится с читателями секретами изготовления бисерный копий бабочек. Презентация книги состоится в день открытия выставки «Чудеса бисера» в начале мая в Выставочном зале Гусь-Хрустального историко-художественного музея, где будут продемонстрированы не только работы Натальи Бушевой и её подруг, но и многие бисерные работы АРТ-ПРОЕКТА «Бисерный дизайн» .

Приглашаем всех посетить нашу выставку.

Следите за рекламой!

Памятка населению клещи

Опасность клещей

Сигналы гражданской обороны для населения