Итоги заседания программного комитета 18.04.2014 Итоги заседания программного комитета

В администрации города под председательством заместителя главы города по экономике и финансам Татьяны Михайловой состоялось заседание программного комитета. В его работе приняли участие заместитель главы города по общим вопросам Светлана Сметанкина, председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, его заместитель Людмила Лабецкая, депутаты, сотрудники администрации и ее структурных подразделений.

В ходе заседания был представлен отчет за 2013 год и заслушан доклад о планах и перспективах на 2014. Согласно данным доклада, в текущем году в Гусь-Хрустальном действует 18 программ: 14 муниципальных программ и 4 ведомственные целевые программы.

Необходимый объем финансирования на реализацию муниципальных программ в 2014 году составляет 392,5 млн. руб., из них:

-из федерального бюджета-29,2 млн. руб.;

-из областного бюджета-78,3 млн. руб.;

-из городского бюджета-204,6 млн. руб.;

-из внебюджетных источников-62,1 млн. руб.

В связи с признанием неэффективности работы ряда программ участники заседания Программного комитета приняли решение о досрочном их закрытии. В итоге свое действие прекратило 5 программ. Члены программного комитета будут и дальше контролировать качество и эффективность, искать пути повышения результативности и продуктивности реализации программ, действующих на территории Гусь-Хрустального.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.