Спешите принять участие в городском  конкурсе художественного творчества 11.04.2014 Спешите принять участие в городском конкурсе художественного творчества

В рамках проекта «К истокам своим возвращаясь» в Гусь-Хрустальном проходит первый этап конкурса художественного творчества - приём заявок и конкурсных работ. Темой конкурса стал праздник Никиты-гусятника. Прием работ и заявок на участие осуществляется по адресу: ул. Калинина, дом 2 (городской историко-художественный музей) и продлится до 31 мая.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ города, учащиеся детского центра «Исток», учащиеся ДШИ им. М. А. Балакирева, воспитанники дошкольных учреждений города. Конкурс проводится по возрастным группам: до 6 лет; от 7 до 10 лет; от 11 до 13 лет; от 14 до 17 лет. В нем предусмотрено четыре номинации: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство и скульптура, компьютерная графика.

Организаторами конкурса являются администрация г. Гусь- Хрустальный, комитет по культуре и управление образования г. Гусь- Хрустальный, ДШИ им. М. А. Балакирева г. Гусь- Хрустальный.

Подробнее с положением о конкурсе вы можете ознакомиться ниже.

Документы:

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Прогноз погоды на 01.05.2024г.