В регионе проходит конкурс «Радуга семейных талантов» 07.04.2014 В регионе проходит конкурс «Радуга семейных талантов»

Во Владимирской области по инициативе Губернатора Светланы Орловой проводится конкурс «Радуга семейных талантов». Его победители будут определены в пяти номинациях: «Трудовая династия», «Творческая семья», «Спортивная семья», «Крестьянское подворье», «Родительское счастье». Главные задачи конкурса – поддержка и развитие семейных традиций в воспитании подрастающего поколения, укрепление института семьи, привлечение внимания органов государственной власти и местного самоуправления, руководителей организаций всех форм собственности, общественных движений к насущным проблемам семьи.

Пресс-служба администрации области сообщает, что к участию в конкурсе приглашаются семьи, проживающие на территории региона, отличающиеся крепкими семейными узами, добившиеся положительных результатов в воспитании детей, а также в любом виде социально значимой деятельности за последние два года.

Положение о конкурсе размещено на портале администрации области http://www.avo.ru/administration/documents/all/13822-1. Материалы на конкурс принимаются до 10 апреля по адресу: 600000, г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 21, комитет по социальной политике администрации области. Контактный телефон (4922) 33-21-88.

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.