ЗОЛОТОЙ УСПЕХ «ДЕТСКОГО МИРА» 02.04.2014 ЗОЛОТОЙ УСПЕХ «ДЕТСКОГО МИРА»

В дни весенних каникул, с 25 – 28 марта 2014года, в древнем городе Суздале под патронатом Центра поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ» проходил VIII Международный фестиваль-конкурс талантливых детей и молодёжи «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО».

Образцовый ансамбль песни «Детский мир» МБУК «Единый социально – культурный центр» стал обладателем диплома ЛАУРЕАТА I степени в номинации эстрадный вокал (ансамбль), возрастная категория 9 – 11 лет.

Воспитанники ансамбля «Детский мир» неоднократно покоряли сердца своим искусством песни строгие, высокопрофессиональные судейские коллегии 11-ти Всероссийских и Международных конкурсов. VIII Международный конкурс–фестиваль «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» не стал исключением.

Двенадцатый раз Образцовый ансамбль песни «Детский мир» стал обладателем Кубка Победы!!! На суд жюри были представлены конкурсные песни «Весёлые зонтики» и «Пусть продлится моды крик».

На этом конкурсе в состав жюри вошли: декан факультета искусств Санкт-Петербургского Института культуры, профессор, доцент Санкт-Петербургской Государственной Академии театрального искусства, главный режиссёр «Хорового театра Петербурга» Всеволод Богатырёв, старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового вокала и мюзикла Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств Николай Корнеев, старший преподаватель кафедры «Музыкальное искусство эстрады» Государственной Академии Культуры и Искусства, руководитель продюсерского центра «Игра», продюсер «Школы эстрадного Мастерства», композитор, член Всероссийского Авторского Общества России Ирина Гузар. Они выразили своё восхищение исполнительским мастерством ансамбля «Детский мир». Столь солидные судьи отметили ансамблевую индивидуальность и стиль, вокальное и актерское мастерство юных певцов, сценические костюмы и театральные разработки песенных композиций.

Руководителям Образцового ансамбля песни «Детский мир» Татьяне Сумской и Маргарите Земцовой вручены Благодарности жюри за высокие профессиональные качества, проявленные при подготовке конкурсантов, и Сертификат на 100% скидку на участие в X Юбилейном Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Окно в Европу» в городе Санкт-Петербурге.

Председатель комитета по культуре г.Гусь-Хрустального Анна Изуита и директор МБУК «ЕСКЦ» Ольга Кузнецова поздравили с успешным выступлением со словами благодарности за старательное служение искусству песни: воспитанников ансамбля «Детский мир» - Еву Баженову, Ксенью Баранову, Арину Берёзкину, Арсению Клегг, Ангелину Земцову, Софью Ишунькину, Анастасию Швагиреву, Алину Шубину, Марию Осокину, Анну Майорову, Елизавету Сыпачеву, Полину Тележкину, Алёну Попову, Ольгу Сизову, Ольгу Касаткину; руководителей - хормейстера Татьяну Сумскую и режиссёра Маргариту Земцову.

Особая благодарность - родителям участников Образцового ансамбля песни «Детский мир» за поддержку и материальный вклад в развитие детского вокального искусства нашего славного города!!!

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Прогноз погоды на 01.05.2024г.