«Поющий город»: определены участники финала 01.04.2014 «Поющий город»: определены участники финала

В концертном зале Единого социально-культурного центра (ул. Интернациональная, 11) состоялся второй тур популярного в Гусь-Хрустальном конкурса «Поющий город». Вокальное мастерство 26 участников творческого соревнования, исполнявших песни из кинофильмов, молодежных сериалов и мюзиклов, оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли Анна Изуита – председатель комитета по культуре, руководитель народного коллектива ансамбля эстрадной песни «Аранжемент», Ольга Кузнецова – заслуженный работник культуры РФ, директор ЕСКЦ, руководитель Образцового коллектива хореографического ансамбля «Хрустальные грани», Елена Соскова – директор ДШИ им. М.А. Балакирева, Наталья Парамонова – певица, лауреат межрегиональных и областных конкурсов, преподаватель эстрадного вокала студии Областного Дворца культуры и искусства, Сергей Першин – заслуженный работник культуры РФ, художественный руководитель детской студии «Март», руководитель арт-группы «Медовыс спас» (г. Кольчугино) и Владимир Крючков – директор Областного Дворца культуры и искусства, композитор и аранжировщик, инициатор проведения конкурса «Поющий город», председатель жюри. Помогали участникам в подготовке к выступлению опытные наставники из числа хормейстеров сотрудников ЕСКЦ: Нина Касаткина - руководитель хора ветеранов «Вдохновение», Элла Крючкова – замдиректора ЕСКЦ, руководитель студии эстрадного вокала «Радуга», Елена Бибяева – руководитель народного ансамбля русской песнги «Ваталинка» и ансамбля «Родные напевы», Светлана Островская – руководитель студии «Калейдоскоп», Евгения Полицына – хормейстер студии «Радуга».

Зрители, заполнившие зал, увидели хороший концерт и узнали имена счастливчиков, которые примут участие в гала-концерте, по итогам которого будут определены лауреаты и дипломанты конкурса. Анастасия Салаева, Семен Рамейков, Татьяна Шилина, Наталья Лукьянова, Галина Белякова, Татьяна Сидорова, Олег Балашов, Тимофей Бакулин, Ангелина Нусина, Юлия Ермакова, Юлия Никульшина, Виктор Кузьмичев, Алексей Павлухин, Юлия Кузнецова, Лариса Бобкова, Татьяна Юматова, Наталья Костина, Надежда Коптева и Архип Корсантия. Тепло были приняты публикой и конкурсанты, которые не попали в финал, им присуждены Дипломы участника: Римма Алферова, Карина Кузина, Дарья Полицына, Сергей Карасик, Вероника Лекарева, Юлия Ивкина и Юрий Брянцев.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По профилактике выпадения детей из окон

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Прогноз погоды на 01.05.2024г.