«А ну-ка, девочки!» 26.03.2014 «А ну-ка, девочки!»

На базе Гусевского стекольного колледжа состоялся городской конкурс «А ну-ка, девочки» с участием представителей семи образовательных учреждений города: Мария Суворова (МБОУ «СОШ№1»); Мила Жаббарова (МБОУ «СОШ№2»); Полина Фомина (МБОУ «СОШ№3»); Анастасия Жидкова (МБОУ «ООШ№5»); Елизавета Колекова (МБОУ «СОШ№7»); Елизавета Данилова (МБОУ «СОШ№15»); Евгения Кепина и Алёна Шаповалова (ГСК).

В конкурсную программу входили такие испытания, как «опрос», «галстук», «комплементы», «рождение ребёнка» (девочки выступали в роли мам); «скороговорки», «ситуации», «модель» (девочки представляли свои платья из подручных материалов (бумаги, пакетов и т.д.); «перевоплощение» (девочкам заранее был представлен реквизит, наряды и запись музыки); «царица» (на сцене были семь стульев, и на каждом лежала корона, девочки под музыку двигались по кругу и, как только музыка выключалась, надевали корону и садились на стул). В конце конкурсной программы ее участницы показывали зажигательный танец.

Состав жюри: и.о. зав. городским отделом по молодёжной политике Мария Чугунова, главный специалист отдела по молодёжной политике Наталья Пугачёва, преподаватель русского языка и литературы ГСК Марина Майорова, лидер движения «Гусь-Экстрим» Александр Сердюк.

По результатам конкурса победителем стала Елизавета Данилова, 2 место заняла Алена Шаповалова, 3 место у Елизаветы Колековой.

Отдел по молодежной политике выражает благодарность Детскому центру «Исток» за предоставленные костюмы и Гусевскому стекольному колледжу за помощь в организации конкурса.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

владимирское.png