В честь Дня работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ 25.03.2014 В честь Дня работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ

21 марта в Едином социально культурном центре (ул. Интернациональная, 11) проходили торжества в связи с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Работники культуры, самодеятельные артисты и творческие коллективы подготовили по этому случаю большой праздничный концерт.

Собравшихся поздравил с профессиональным праздником глава города Николай Балахин. Лучшие представители трудовых коллективов предприятий торговли, бытового обслуживания и ЖКХ были удостоены наград за добросовестный труд. Благодарности Губернатора Владимирской области глава города вручил электрогазосварщику ООО «Ландшафт» Анатолию Абрамову (его сын Артем занял первое место в областном конкурсе газосварщиков) и директору ателье «Салон мод» Галине Симоновой. Почетные грамоты администрации города получили Надежда Барышникова – мастер «Спецпредприятия», Наталья Виноградова – заместитель начальника техотдела «Службы единого заказчика», Надежда Голубева – директор ООО «Дионис», Татьяна Ермакова – начальник отдела по строительству и капремонту объектов ЖКХ и социальной сферы «СЕЗ», Дмитрий Грибов – замдиректора «СЕЗ», Марина Любимова – делопроизводитель «Жилищной компании Плюс», Виктор Морозов – кровельщик ООО «Ландшафт», Владимир Навоев – водитель ООО «Ландшафт», Алла Плетнева – директор по торговле ИП Умнов В.В., Андрей Пучков – водитель погрузчика «Спецпредприятия», Андрей Фролов – начальник техотдела «СЕЗ», Юлия Ярочкина - менеджер общественного питания ООО «Сатурн».

Заместитель председателя городского Совета народных депутатов Людмила Лабецкая вручила Почетные грамоты горсовета Александру Харитонову – директору муниципального водопроводно-канализационного предприятия, и Валентину Бахвалову – машинисту экскаватора ВКП. Тридцати работникам торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ объявлена благодарность главы города. Награды отмеченным благодарностью работникам вручил первый заместитель главы города Виктор Масальский.

Сигналы гражданской обороны для населения

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах