МБУК «ГХИХМ» на IX Международной выставке  «Интурмаркет» 19.03.2014 МБУК «ГХИХМ» на IX Международной выставке «Интурмаркет».

IX Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходила 15-18 марта в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального Агентства по туризму.

Поразили масштабы выставки: на 29 тысячах квадратных метрах размещались экспозиции 148 стран и регионов планеты. Российская экспозиция удивила размахом и ярким оформлением стендов, представлявших всю страну - от Калининграда до Владивостока. Здесь были показаны все виды туризма. Кроме рекламных и информационных целей главная задача выставки состояла в том, чтобы рассказать о достижениях в сфере туризма и ознакомить посетителей с новинками летнего туристического сезона в государствах всего мира. В выставке «Интурмаркет-2014» приняли участие подавляющее большинство российских регионов и множество крупных и малых туроператоров Российской Федерации. За четыре дня работы выставку посетили около 80 тыс. человек.

На выставочном стенде Владимировской области, в числе других экспонентов, был представлен и наш городской историко-художественный музей, и одновременно весь Гусь-Хрустальный. Гидом нашей экспозиции была завсектором выставочно-экскурсионной деятельности городского историко-художественного музея Наталья Бушева – художник-дизайнер, мастер по бисеру, известная далеко за пределами Владимирского края.

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 19.05.2024г.

Небольшая облачность. Без осадков. Ветер ночью северо-восточный 1 - 6 м/с, днём юго-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, на поверхности почвы местами заморозки до -3 °С, днём +17…+22 °С.

По профилактике выпадения детей из окон

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

владимирское.png