МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Лыжная гонка памяти Н.П. Борисовой 12.03.2014 Лыжная гонка памяти Н.П. Борисовой

На стадионе «Центральный» состоялась традиционная лыжная гонка среди учеников 3-4 классов городских школ памяти заслуженного учителя РФ Н.П.Борисовой.

Первое место в личном первенстве среди девочек заняла Диана Сердюк (школа №1), второе место у Ксении Слесаревой (школа №15), «бронзовым» призёром стала Светлана Митрофанова (школа №4). Среди мальчиков победителем стал Данил Подлегаев (школа №2), второе место у Антона Соколова (школа №2), третий результат показал Маршалов Михаил (школа №16). В командном зачёте первое место завоевали лыжники школы №2 (спортивный руководитель А.П. Корняков), второе место заняла команда школы №3 (руководитель Е.А. Корнева), «бронза» у школы №13 (руководитель А.А Борисов).

Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, а сладкие призы получили все участники гонок.

Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике выражает благодарность за подготовку и организацию соревнований судье Всероссийской категории В.М. Виноградову, директору стадиона «Центральный» В.А. Кузнецову, а также Н.В. Корняковой, Н.И. Клёнову, за предоставленные призы - Т.А. Капёрской, А.А. Борисову, В.Н. Иванову.