МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги городской планерки 12.03.2014 Итоги городской планерки

Активная уборка городских территорий от мусора, своевременный вывоз ТБО, наведение порядка на контейнерных площадках, очистка бордюрного камня от песка, латание разбитых дорог, работа на результат – такие задачи поставил глава Гусь-Хрустального Николай Балахин перед коммунальными службами на текущую неделю на очередной городской планерке, которая состоялась 11 марта. В помощь коммунальным структурам по взаимодействию с населением к организации работ подключатся председатели КТОС.

По распоряжению главы города будет усилен контроль за ситуацией на площади у торгового центра «Весна». Торговля в этом месте будет строго запрещена. Специально для торгующих «дарами» леса и урожаем со своих участков в городе по определенным дням будут устраиваться ярмарки.

По рекомендации градоначальника, рейды по должникам за коммунальные услуги в Гусь-Хрустальном теперь будут проводиться чаще: неплательщиков 2 раза в неделю будет посещать комиссия, в состав которой войдут представители «ГРИВЦ», участковые уполномоченные полиции и судебные приставы.

В планах Николая Балахина ликвидация к новому отопительному сезону убыточной котельной, которая расположена на улице Тверской (в районе Химика). Глава города поручил руководителю фирмы «ВОТЭК» подготовить альтернативные предложения по обеспечению жителей 9 квартир теплом (именно такое количество квартир сейчас отапливает котельная установка).

По словам Николая Николаевича, на территории города продолжится оборудование детских площадок. В частности, детские спортивно-игровые комплексы должны появиться в поселке Гусевском (у поселкового клуба) и в микрорайоне «Эстакада».

О том, что закончен ремонт двух коридоров очистных сооружений, сообщил директор «Водоканала» Александр Харитонов.

Как доложила руководитель отдела социальной защиты населения Надежда Пискунова, за единовременными выплатами в связи 50-, 60- и 70-летними юбилеями супружеской жизни в отдел соцзащиты обратились 84 семьи из 124 прогнозируемых.

В рамках планерки глава города Николай Балахин поздравил с профессиональным праздником начальника службы наркоконтроля Михаила Жирнова и вручил ему приветственный адрес.

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта