МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Лучшие страхователи Владимирской области определятся в мае 2014 года 11.03.2014 Лучшие страхователи Владимирской области определятся в мае 2014 года

Управление Пенсионного фонда РФ в г.Гусь-Хрустальном напоминает о проведении четвертого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

Впервые такой конкурс проводился в 2010 году, поскольку именно с 1 января 2010 года единый социальный налог был заменен страховыми взносами в бюджеты ПФР, фондов обязательного медицинского и социального страхования. При этом функция администрирования взносов в пенсионную систему и систему обязательного медицинского страхования была возложена на ПФР.

Участники конкурса - работодатели, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Все они должны своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Кроме этого, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Конкурс проводится в три этапа. Сначала лучших работодателей определяют в районах, затем – в области, и, наконец, на финальном, всероссийском этапе, ПФР называет лучших из лучших.

Территориальные органы ПФР по Владимирской области будут отбирать победителей конкурса в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников. Затем региональное Отделение ПФР определит лучших работодателей Владимирщины и представит их для участия в третьем, финальном этапе.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2013 года» будут подведены в мае 2014 года с учетом завершения представления отчетности за 2013 год. Работодателям, признанным лучшими страхователями года во Владимирской области, будут вручены почетные дипломы, подписанные Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым.

Управление ПФР в г.Гусь-Хрустальном.

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта