Весенний праздник для женщин 07.03.2014 Весенний праздник для женщин

Глава города Николай Балахин и его заместители приняли участие в праздничном мероприятии, состоявшемся в Едином социально культурном центре (бывший клуб им. Ленина) в преддверии дня 8 Марта. Николай Николаевич огласил приветственный адрес, обращенный ко всем гусевским женщинам, играющим очень важную роль в социально-экономической жизни города. В связи с женским праздником глава города вручил благодарственные письма депутата Госдумы РФ Игоря Игошина хормейстеру Нине Касаткиной, специалисту отдела ЗАГС Светлане Коршуновой, акушеру-гинекологу Наталье Николиной и члену общественного совета «ЖКХ-контроль» при губернаторе области Валентине Мороз. Благодарности администрации города удостоены тренер по художественной гимнастик СДЮСШ им. Паушкина Диляра Тупасова и ее подопечная призер международных турниров Полина Семенцова, победившая в открытом чемпионате города Владимира по художественной гимнастике.

С приветственным словом выступил депутат Законодательного собрания Владимирской области Михаил Максюков, вручивший благодарственные письма от имени Игоря Игошина многодетной матери Юлии Григорьевой, воспитательнице детсада №37 Елене Топыриной, учителю СШ-10 Наталье Никоновой и матери, воспитывающей ребенка с ограничненными возможностями здоровья Елене Павловой. Поздравил всех с праздником и председатель горсовета Анатолий Сазонкин, который прочитал лирические стихи и вручил благодарность ЗС области депутату городского Совета Галине Бельцовой. В этот же день персональными премиями «Надежды Мещеры» для одаренной и талантливой молодежи Николай Балахин наградил Алину Алимову (СШ-4) как «Лучшую в области спорта», Владиславу Киселеву (СШ-10), ставшую «Лучшей в области образования», Анну Пузыреву (СШ-3), признанную «Лучшей в области образования и спорта», а также победивших в номинации «Лучшая в сфере культуры» Полину Кукушкину (ДЦ «Исток), Софью Солнцеву (ДШИ им. Балакирева) и Софью Тимакову, воспитанницу «Хрустальных граней». Собравшихся в зале поздравили с наступающим праздником 8 Марта воспитанники детсада №25.

Для участников торжественной встречи был дан большой праздничный концерт силами солистов и творческих коллективов ЕСКЦ, ДШИ им. Балакирева и Детского центра «Исток».

19.09.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

19.09.2024

Светоотражатель сохранит жизнь

18.09.2024

Неблагоприятные погодные явления на 19-20.09.2024г.

С 19 по 21 сентября в большинстве районов Владимирской области сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса. Прогнозируется вероятность возникновения происшествий на территории Владимирской области, связанных с возникновением очагов природных пожаров, переходом огня на частные дома и хозяйственные постройки, а также возникновением природных пожаров в зоне торфяных месторождений.

18.09.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу