«Никоновские чтения – 2014» 04.03.2014

«Никоновские чтения – 2014»

Первый этап Городского краеведческого конкурса «Никоновские чтения-2014» прошел 27 февраля в Городском библиотечном информационном центре ярко и динамично. Викторина среди школьников была посвящена Году культуры в России, и поэтому тема «Художники Хрустального завода» была выбрана не случайно. Команды показали неплохую подготовку, а некоторые из них - отличную, восхитившую членов жюри. Очень приятно и почетно было видеть среди членов жюри наших именитых художников по стеклу Луизу Матосян и народного художника РФ Адольфа Курилова. Участники викторины услышали в свой адрес много добрых слов от строгих судей. Приятно было видеть умные, одухотворенные лица ребят. После таких встреч не покидает сознание того, что все будет хорошо у нас в стране, не всё ещё потеряно, когда такие интересные, любознательные и по-человечески красивые молодые люди подрастают в нашем городе. «Готовые лекторы-искусствоведы», - так охарактеризовали члены жюри ответы участниц команд из школы № 2 и №3 Марии Иваничкиной и Полины Кукушкиной. И конечно, необходимо выразить искреннюю благодарность учителям, подготовившим ребят к конкурсу.

В первый раз жюри пришло к общему мнению, что достойны первого места две команды, настолько великолепны были ответы их участников.

Авербух Лиза

Брагина Дарья Педагог Алексей Владимирович Сафронов

Кукушкина Полина

Лукина Мария

Иваничкина Мария

Пирогова Ирина Педагог Любовь Григорьевна Пронина

Румянцева Яна

Соколов Данила

Гусев Ярослав Педагог Светлана Сергеевна Пыленкова

Насакин Артур

Сорокин Егор

Сухов Александр

Казакова Анастасия

Лоза Дарья Педагог Тамара Алексеевна Тростина

Стукалова Алина

Тимощенко Анна

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению при пожаре в общественных местах

При пожаре в общественных местах

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.