МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Новая победа гусевских мастеров картинга 04.03.2014 Новая победа гусевских мастеров картинга

Подходит к своему завершению очередной чемпионат области по зимним трековым гонкам на картах. V этап Чемпионата по картингу состоялся 1 марта на озере в парке "Лесная Сказка". В соревнованиях участвовали 56 спортсменов, зарегистрировались шесть команд из Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального, Рязани и Касимова. В числе гонщиков две девочки.

Организатором соревнований является спортивно-технический клуб "Кварц " (президент Наталья Рамейкова). На торжественном открытии участников гонок приветствовала Марина Карцева - руководитель исполкома местной организации партии "Единая Россия ", вручившая благодарственное письмо депутата Государственной Думы РФ Игоря Игошина гонщикам СТК "КВАРЦ " за активное участие в развитии картинга среди подрастающего поколения. Игорь Николаевич пожелал гусевчанам дальнейших побед и подарил клубу необходимый для соревнований бензиновый генератор.

По результатам этапа гусевская команда СТК "КВАРЦ" заняла первое место. На второй строчке в турнирной таблице "Мотор -Лидер" из Коврова, а третий результат у владимирской команды ДНТЦ.

Победители по общим итогам чемпионата области определятся после заключительного этапа 9 марта.

В личном зачете у наших земляков: третье места в классе «Дети» - Софья Мусатова, второе и третье места в классе «Союзный-Юниор» - Илья Крошкин и Никита Теряев; первое и второе места в классе «Ракет-120 б/ш»
- Алексей Голубев и Павел Бровкин.
СТК "Кварц" благодарит администрацию города, ММ ОМВД РФ «Гусь-Хрустальный», отделение ГИБДД, ФГКУ "5 ОФПС по Владимирской области", станцию скорой медицинской помощи, "Спецпредприятие", комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике за помощь в проведении соревнований. Особая благодарность начальнику ОГИБДД ММ ОМВД России «Гусь-Хрустальный» майору полиции Сергею Савицкому за содействие в организации и проведении соревнований такого уровня за поддержку детско-юношеского спорта.

Пожелаем спортсменам СТК «Кварц» удачных стартов и приглашаем всех жителей и гостей города 9 марта на заключительный этап соревнований на озеро в парке "Лесная Сказка ". Начало гонок в 11.00.


Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


23.04.2024

Памятка населению при пожаре в общественных местах

Памятка населению при пожаре в общественных местах


23.04.2024

Памятка населению

При пожаре в общественных местах


22.04.2024

Прогноз погоды на 23.04.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер ночью юго-западный, днём западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта