МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Успех гусевских ребят в Киржаче 24.02.2014 Успех гусевских ребят в Киржаче

В Киржаче под эгидой Общественного центра военно-патриотического воспитания «ФРЕГАТ» прошёл V региональный слет допризывной и призывной молодежи, посвященный 70-летию образования Владимирской области, Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, Дню защитника Отечества. Слет был организован при поддержке командования ВДВ ВС РФ, летчиков-космонавтов, специалистов и руководства Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина, региональным отделением ДОСААФ России при активном участии отделов Военного комиссариата Владимирской области.

15 команд из городов и районов Владимирской области собрались на региональный слет, программа которого включала учебно-ознакомительные занятия по начальной военной подготовке, изучение экипировки российской армии, встречи с летчиками-космонавтами, офицерами ВДВ, ветеранами Великой Отечественной войны, соревнования по полиатлону (силовые упражнения, стрельба из винтовки, лыжные гонки и военизированная эстафета), сборку и разборку автомата Калашникова, занятия по огневой подготовки из АК -74, прием пищи на полевой кухне.

Участников слета приветствовал вице-губернатор области Михаил Колков. Четвертый раз в Киржач для участия в соревнованиях приезжали гусевские ребята. На этот раз в слете, который проводится ежегодно, участвовали две сборных из Гусь-Хрустального (руководитель делегации – преподаватель средней школы № 2 Алексей Корняков). Первая из них в общем зачете всего на три очка отстала от ребят из города Карабаново и заняла второе место, опередив вторую команду карабановцев. Кубок и награды получили Павел Лебедев, Вадим Кармышов (оба из средней школы №2) и Михаил Карпов (СШ-2). Хорошо выступила и вторая сборная нашего города: Влад Думчев, Дмитрий Баганин (СШ-10) и Александр Гусев (СШ-15) заняли шестое место. В личном зачете второй результат показал наш земляк Михаил Карпов.

Большую помощь в подготовке ребят к соревнованиям и организации поездки в Киржач оказали Олег Куликов и Вячеслав Тимошин (отдел облвоенкомата по городу Гусь-Хрустальному и району), а также председатель городской организации ДОСААФ России Николай Пузырев.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


18.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта