Год культуры на Земле Владимирской 24.02.2014 Год культуры на Земле Владимирской

18 февраля на сцене областного Дворца культуры и искусств большой концертной программой открылся Год культуры во Владимирской области.

Приветствуя собравшихся, заместитель Губернатора Михаил Колков отметил: «Настал долгожданный день открытия Года культуры, знакового события для страны, которое во Владимирской области звучит особо. В этом году зрители увидят много нового. Впереди нас ждет свыше 30 мероприятий всероссийского и международного масштабов. Следите за афишами с логотипом «Год культуры». Это знак качества. Зрители должны радовать нас полными залами, а артисты – молодые и те, кто находится в зените славы, - новыми программами и постановками».

Как сообщила пресс-служба администрации области, 22 февраля в Киржаче пройдет Межрегиональный фестиваль народного творчества «Звездный полет». В марте Суздаль принимает ХIХ Российский открытый фестиваль анимационного кино. В апреле во Владимире состоится Форум деятелей культуры и искусства Центрального федерального округа, а в июне - V парламентский форум «Историко-культурное наследие России». И так далее – в течение всего 2014 года.Кроме того, в регионе будут проходить фестивали, выставки, тематические конференции, вечера, чтения и конкурсы, посвященные Году культуры.

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.