Волейбол: чемпионат области и межрегиональный турнир 19.02.2014 Волейбол: чемпионат области и межрегиональный турнир

Продолжаются игры чемпионата области по волейболу. Очередная игра женской команды «ГХТТ-Мещера» из Гусь-Хрустального с ВЮИ, г. Владимир, не состоялась из-за неявки владимирских волейболисток. Нашим девушкам засчитана победа со счентом 3:0. В споре женских команд уже определена четверка финалистов, это команды «ВлГУ», г. Владимир; «ГХТТ - Мещера», г. Гусь-Хрустальный; «Юность», Ковровский район, и «Ока», г. Муром. Осталось только выяснить, как распределятся второе и третье места между гусевской командой и «Юностью». Нашим девчатам нужна победа в каждой оставшейся игре, чтобы спокойнее чувствовать себя в финальной «пульке».

В этом туре мужского чемпионата наш «Дзержинец» не участвовал. В турнирной таблице лидирует «Олимп» из Ковровского района, набравший в девяти играх 15 очков. У занимающей второе место команды «Ковровец-КБ» 14 очков, но на одну игру меньше. У гусевчан, находящихся на третьей ступеньке, те же 14 очков, но после девяти игр. У «Вымпела» из Коврова 7 игр и 11 очков, как и у петушинского «Динамо», имеющего в активе 8 игр. А суздальская «Энергия», занимающая шестое место, набрала всего на три очка меньше, чем «Дзержинец» при том количестве игр. Очевидно, у мужских команд сохраняется интрига по составу финальной четверки.

22 февраля в спортзале ГХТТ стартует XVIII межрегиональный турнир по волейболу, посвященный воинам-интернационалистам, с участием женских команд из Москвы, Владимира, Рязани, Арзамаса, Касимова, Сарова и Гусь-Хрустального. 23 февраля игры пройдут в спорткомплексе «Атлант». Начало соревновапний в 10.00 часов.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО