«Вы – лучшие из лучших!» Награждение победителей и призеров предметных олимпиад 17.02.2014

«Вы – лучшие из лучших!» Награждение победителей и призеров предметных олимпиад

14 февраля в актовом зале школы №3 состоялось чествование победителей предметных олимпиад. По традиции мероприятие прошло в торжественной обстановке с участием руководителей города. В этом году одаренных ребят поздравила и.о. заместителя главы города по социальным вопросам Ольга Ульянова. «Вы – победители, вы – лучшие из лучших!» - так начала свое обращение к победителям олимпиад Ольга Михайловна. В своем выступлении она подчеркнула, что победы гусевских школьников – это результат их кропотливого труда, а также заслуга учителей и родителей.

По результатам всех этапов предметных олимпиад 68 наших земляков стали победителями, 148 – призерами. В лидерах по городу и области - средняя школа №2, которая в 2014 году улучшила свой результат с 9 до 12 первых мест. Вместе победители и призеры принесли школе 84 места. 58 мест, 5 из которых победные, добавили в копилку достижений учащиеся школы № 15. У школы №1 – 23 места, из них 4 первых.

Из-за внушительного количества призеров каждого из них в рамках мероприятия приглашать на сцену не стали. Для вручения грамот призерам были приглашены директора школ, и каждому из них начальник управления образования Владимир Царев вручил стопку наградных листов, поблагодарив их за неоценимый вклад в интеллектуальное развитие подрастающего поколения. Он выразил уверенность, что солидный багаж знаний, полученный школьниками, станет фундаментом их успешного будущего.

Церемония награждения была украшена калейдоскопом концертных номеров, подготовленных учениками и учителями третьей школы. Яркие выступления представили ансамбль под руководством Рудольфа Антонова, воспитанники ансамбля «Хрустальные грани», хореограф Анастасия Коробова.

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

По использованию электрооборудования

При пожаре в общественных местах